Было бы здорово, но я не верю в это все. Если бы это было возможно, мы бы знали об этом.
Но если тебе так интересно, то слушай. Если так оно и сеть, допустим, ты умер, после чего, ты уже не в теле, а значит, ты дух. Ты летаешь и все такое, но ты понимаешь, что ты можешь вернуться назад, только в другое тело. Всегда и везде есть но, так же и с правилами, и там есть правила, нельзя возвращаться в мир живых, в другое тело и бла бла бла. А как известно, всегда есть способы обойти все эти правила. И когда ты это сделаешь, то ты окажешься в мире живых, но уже в другом теле. И полюбому пойдешь куда-нибудь и расскажешь об этом всем! И тогда, все узнают о том, что существует жизнь после смерти, когда ты летаешь и страдаешь фигней. Но, если взять сон, типа астральной проекции. Мне кажется что и этого не существует. Ведь это нужно доказать, но люди не могут это сделать, не знают как, так они говорят.. . Почему бы нельзя просто взять, написать что-нибудь на листке, пока ты в астральной проекции, и вернуться обратно, в свое тело. После чего пойти и проверить, получилось или нет. Так что, брехня все это.
Мистика, эзотерика
Так называемое Внетелесное Путешествие, что, если тело своего рода источник энергии, и без него после смерти, полетаете
тело это якорь от которого ты отходишь слегка во время снов но соединение через дыру брахмы в голове остается когда же тело умирает то отлетаешь и не обладая своим потенциалом постепенно растворяешься в окружающем поле за три иль пять лет
Древние легенды упомянали некую нить, связывающую тело с тонкими оболочками.. . И эту нить просто так не порвать...
нет.
один раз был в искусственном сновидении... испугался и быстро вышел..
Это вопрос выбора. . летать можно и после смерти и до неё..
Твоё сознание - бессмертно. И ему безразлично, где находиться - в тонком или грубом теле. Просто в грубом теле оно (сознание, твоё "я", "аз" и пр. ) набирается опыта, чтобы потом переживать его заново в тонкой субстанции. Внетелесно. И длительность этих переживаний для сознания во много раз длиннее, чем собственно все жизни в плотном теле.