Мистика, эзотерика
Пытаюсь практиковать Внетелесные путешествия, но очень боюсь гула и вибраций, сразу возвращаюсь в тело и просыпаюсь...
Стоит ли дальше пытаться?
Гм.. . тут уже бредовые советы об осторожности начались, гул и вибрации и меня останавливали, я тоже боялся что не вернусь, а потом оказалось, что это всего лишь жалкий ОС (осознанное сновидение) . Просто сон, которым ты отчасти управляешь, либо полностью. Не астрал это. Что бы именно выйти из тела нужны более опасные практики, там можно действительно не вернуться. А это всё боловство, в перемешку с вооброжляндией, сейчас таких супер техник в нете куча.
НАЧНИ спать ВОЗЛЕ ЗАВЕДЕННОГО ДИЗЕЛЯ эффект скоро почувствуешь .
и почему все лезут без Наставников?
вас же кто то учит управлять автомобилем?
вас же кто то учил писать и считать?
почему, на каком основании вы решаете что БОЛЕЕ СЛОЖНЫЕ предметы можете освоить в одиночку?
вас же кто то учил писать и считать?
не ходите девочки в астрал, астралу только надо чтоб звезда всегда горела
Да.
Поосторожней, можешь вернуться, а дом занят.
Если Вы в это верите, то боюсь Вы ещё не проснулись.
Просто летай, зайка! Это куда приятнее, чем пугаться ерунды. Раз просыпаешься, стало быть, сознание не готово.. . Да и прав Антон Кузнецов.
гул и вибрации это ещё маленькие цветочки, по сравнению с тем какие чорные сущности там обитают и которые поджидают там новичков с апетитом покушать и поиздеваться.
не пытайте себя, лучше спросите себя, нужно ли вам это и для чего? внутреннее чувство подскажет, может быть вы еще не готовы к таким путешествиям)
я, к примеру, очень хочу) , читала Роберта Монро, теперь тоже практикую, но засыпаюююю без сохранения сознания, и всё же.. . я ему верю:)