Мистика, эзотерика

ОЧЕНЬ мощная успокаивающая техника?

Бита.Бейсбольная:))))Техника на размах-отбить или ударить,чтоб не убить,не разбить,но успокоиться;успокоишься надолго,как устанешь(или не встанешь,когда по тебе)
Ольга Дьячкова
Лучший ответ
работа - от безделья все проблемы.
Даша Бармина
почему бы не Секс)

А если это не помогает,то будьте наблюдателем-наблюдайте дыхание,наблюдайте все то,что в вас возникает...но не реагируйте и не подавляйте,сохраняйте равновесие и беспокойство....уйдет)
словно грозовая туча-пришла и ушла,а вы останетесь спокойной.
Конечно все это дело практики)

Напомнили еще одно замечательное средство-спорт,а особенно ударные виды)
Все проблемы накопившиеся за день-за 10 минут работы на груше или в спарринге,уходят...

Был случай:девушка пришла к нам на тренировку и начала бить грушу...приговаривая-гад ты мне всю жизнь испортил итд)
видно сильно увлеклась и вспомнила своего бывшего)
Наталья
дыхательная гимнастика. доведи один вдох - выдох до 1-1,5 мин. без напряга. будешь делать 40 вдохов в час. будешь спок. Удачи!
Прана-яма.
*K
*gauhar Karzhaubaeva*
чай из мака
бабушка рекомендовала - будешь спать как убитая, главное не переборщить с дозой.
Представить самый худший вариант развития ситуации и смириться с ним, просто взять и смириться, принять как неизбежное. Любое волнение как рукой снимет, как только вы сделайте это - вы станете абсолютно спокойны.
Это действительно самая мощная успокаивающая техника, все остальные убирают лишь последствия, но никак не причину.
Юлия Озкал
Шавасана каждый день.
Медитация, мощнее просто нет.
Медитация - глубокий транс
беговая дорожка
Станок на заводе по производству успокоительных снотворных)
Люда Нагорная
Щепот молитвы святой
Star Boutique
йога кундалини
Почитайте "Откровения людям Нового века"