Мистика, эзотерика

Посоветуйте самую мощную и реальную технику для достижения целей ?

Луиза Пухир
Советую: берёте чистый лист бумаги. Записываете цель. Описываете всё до мелочей. Одну цель!! ! . Далее пишите - как я могу её достигнуть. Прописываете реальные шаги. Что мешает: прописываете препятствия. Далее пишите пути возможного устранения препятствий. Ничто не должно ускользнуть. Все мы знаем, что всего учесть невозможно и что события склонны меняться, как и люди. Учитывайте и это. Сделайте план гибким.
Не пишите того, чего вы сделать ну никак не сможете. Например, построить добротный дом за ночь.
Так же, запишите на листе как измениться ваша жизнь после достижения цели. Все плюсы и минусы, которые принесёт вам реализация цели.
Перед сном представляйте, что цель уже достигнута. Чем ярче, тем лучше. А в жизни - предпринимайте шаги для её достижения.
Люди не знают, что когда они предельно сосредоточенны на достижении цели, тут же появляются новые знакомства, возникают необходимые связи. казалось бы, случайно. Но случайностей нет.
И ещё. Бывает так, что человек долго не может достигнуть цели. Всё делает, но никак не выходит. Есть закон, который гласит - если это событие предусмотрено в плане вашей жизни (судьбе) , то оно выполниться с лёгкостью. Либо, если, как говорят, не идёт, - не настало ещё время.
Алена Ганиева
Лучший ответ
Обращение к богу и благодарность ему. Заодно и корректировка целей согласно божественному промыслу.
Aidana Sabirhanova
Зависит от того, какая цель )
Луиза Пухир Цели именно социальные ,земные, ну там здоровье, деньги ,признание, хорошее жилье )
"Валера"
))) Байрамукова
Чугунный лоб, что б стены прошибал )))
Электричество с переменным током 10000 Вольт.
Татьяна Зотова
Какая ехника не важно. Все внутри. Если не дано, так ничего и не поможет. Работайте лучше над собой.
Цель всегда иллюзорна, реальность здесь и сейчас.
Kristina Verkhovskaya
Трансерфинг реальности. В нем соединены и объяснены принципы всех остальных техник - они принципиально одинаковы.
Ирина Козлова
отбойный молоток
Ludmila Garbuzova
Мозг
**musa **
Главное для себя точно и безповоротно решить что ты хочешь.. .
если это например машина - найти ее изображение, поставить обоями на ПК, телефон.... быть уверенным что она у тебя уже есть точнее ждет в магазине, осталось совсем немного и ты ее заберешь от туда ( у моего брата так было, хотел ее, и через год купил) .
Это пример, поверь НЕТ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО В ЭТОМ МИРЕ
Варя Саркисян
Дробаш
твои мысли