Мистика, эзотерика

Подскажите символ воли и энергии в достижении цели?

Солнце
Самая Счастливая
Лучший ответ
Мария Иванова (Цс) не правда..
прошу ссылку на текст с подтверждением.
*В рунологию загляните. Можно создать рунический символ, мне GEBO ( GIFU ) нравиться.. .
*Дальше сами решайте.
Поскольку слова это символы объектов, идей или чувств, может ли физический процесс записи этих слов на бумаге создавать связь с подсознанием?
Я считаю, что да. Когда вы используете язык для коммуникаций через бумажный или другой носитель, вы обрабатываете информацию, в том числе, и на подсознательном уровне.
Помощь, которую вы получаете, создавая свой список целей, приходит прямо от вашего мощного подсознательного ума. Почему не использовать мощь подсознания при достижении своих целей?
Запишите свои цели в ежедневник, развешайте их на стенах. Напишите их на стикерах и разместите на зеркале в ванной или на окнах.
Каждый раз, когда вы записываете свои цели или когда их прочитываете, вы стремитесь к ним. При этом цели становятся все яснее и яснее. Дорожная карта, которую вы создаете, записывая цели, проектируется прямо при помощи вашего подсознательного ума.
Наиболее эффективный способ состоит в том, чтобы описывать цель в положительном контексте как свершившийся факт. Например, «Я совершенно здоров» , но не «Я хочу быть здоровым» . Действуйте, как если вы уже обладаете целью. При вхождении в новую роль сначала будет ощущаться давление со стороны окружения. Но через какое-то время ощущения станут комфортными

В качестве графического символа можно использовать руны:
http://www.6chyvstvo.ru/runes1.htm
(http://www,6chyvstvo,ru/runes1,htm)

Или выбрать славянский символ
http://www.dazzle.ru/spec/svastika4.shtml
Мария Иванова (Цс) ц.. всё написанное и так ясно.. вопрос читали? Вопрос конкретен.. символ.. а вы на какой отвечали? Само собой в качестве графического символа можно использовать руны..