Мистика, эзотерика

Почему никто не советует очень сильные техники для достижения целей ?

реально сильные техники.. очень индивидуальны.. потому что заточены под индивидуума.

и наработать такую технику.. нужно много времени.. сил.. и параметры индивида.. тоже важны

поэтому и нет их... в открытой публикации.

это ..вообще про любые техники. не только для достижения целей.
Оксана Родыгина
Лучший ответ
Наталья Зологина Ну а как узнать что подойдет тебе и где найти то, с чего пробовать?
Нет сильных техник... есть постоянные.. . приводящие к цели... как вода камень точит...
Такими советами можно очень навредить, особенно здесь.
Наталья Зологина Ну а по сути вы знаете такую технику/практику?
потому что Вас, лично, как и еще некоторых особо озабоченных этим людей, такие техники просто убьют. любому человеку достичь цели дается в жизни просто так ), без всяких техник. мозги прикладывать нужно и свою цель к этому.
Ну почему же не советует? Помнится, еще Ильич говорил - "Учиться, учиться, и еще раз - учиться! " - от себя могу добавить - "трудиться, трудиться, и еще раз - трудиться! ", памятуя древнюю мудрость - "без труда не вынешь и рыбку.. . из консервной банки") Или на халяву хочется? подумал правильно - мысль и материализовалась?))
Да
Дашк@...:-)
Без знаний можешь такого натворить, что не приведи господи.
это практика, а не теория. это можно изучать на своем опыте и на практике.
«Великие умы ставят перед собой цели; остальные люди следуют своим желаниям»
зачем.. сила в тебе.. а не в технике..
Халявы нет! И не ждите. Есть очень упорный труд, сбор информации и собственного опыта по крупицам.. . А техник валом.. . Возьмите ДЭИР - осень приличные техники. НЛП - тоже не хилые техники. Да и много других. Но везде нужен труд, труд, и труд...!
Потому....) , что их нет)) ) очень сильных, каждая техника, ничто без вложенной энергии))
*portento *