Мистика, эзотерика

Помогите нужен действующий приворот любимой девушки очень сильный

Помогите нужен действующий приворот любимой девушки очень сильный . Прошу только об последствиях не рассказывайте
я тебе написала, будут вопросы, пиши на почту
Aleksandra N
Лучший ответ
Очень сильный? А что ты делал то для нее, раз она ушла? Исправься, и вернется. Если еще не совсем опостылел ей.
Зачем она тебе?
Раиса Клячина
Любой приворот, лишение воли того на кого приворот ориентирован.
Лишение воли и выбора разве это не любовь, это эгоизм когда ты хочешь что бы другие делали то что ты Хочешь )) Влюблённость болезнь ) Искренняя любовь не Держит и она не приносит той боли внутри как Влюблённость и привязанность ) Когда Любишь по настоящему Любишь Лишь будет в Радость когда тот кого Любишь когда ему или ей Радостно с ним или с ней ))
приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы. Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. . Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Юлия Жерякова
приворот сделанный самим или заказанный, потом очень аукнется и дай бог, чтоб он не сработал вообще. правильно пишут, это порча, и человеку жизнь испортишь и себе. может потом даже сказаться на детях, если они будут даже с другим человеком. . еще будет партнер, с которым будет настоящая любовь, без всяких приворотов
когда сплошь и рядом девчонки голосят ...приворожите... волосы дыбом... но когда парни начинают это делать.... пипец ...этот мир уже ничего не спасет... однозначно любовь никому не нужна... попроще народ путь выбирает... а завоевать не пробовал? Ну там чего-то добиться.... и в физическом плане, и в духовном... ну что бы более притягательным для неё стать... ибо я так поняла твою "любовь" она уже увидела.. поверь из поля зрения тебя не выпустит )))) ...так что совершенствуйся лучше.... и всё будет зашибись... а не приворотами занимайся ))))
Дык, пиши на почту разберемся.
Ирина Ярута
неумелыми руками приворот кончится алкоголизмом, оно тебе надо?
Fully Alive
Ты лишаешь свою девушку воли, это как порча, ты забераешь человека себе, это очень большая кармическая ответственность. Это не стоет того. потом поймёшь