Мистика, эзотерика
Как действует приворот?
Если ты во всё это веришь, подействует. "Противостаньте дьяволу: и убежит от вас".
Когда хочешь уйти от человека,
а не можешь,
какая-то непреодолимая сила держит тебя возле него,
ты его уже и видеть не можешь и уйти нет сил.. .
пытаешь.. . уходишь, но ноги сами ведут обратно,
ни ты не окружающие не могут понять, что ты в нём нашла.. .
ты кричишь в отчаянии и от бессилия.. .
он замечает твои слёзы и спрашивает:
- Дорогая, кто тебя обидел?
ты хочешь закричать в ответ:
-ТЫ!! !
но только тишина ему в ответ.. .
потому что ты в его полной власти...
а не можешь,
ты кричишь в отчаянии и от бессилия.. .
он замечает твои слёзы и спрашивает:
- Дорогая, кто тебя обидел?
ты хочешь закричать в ответ:
-ТЫ!! !
но только тишина ему в ответ.. .
потому что ты в его полной власти...
"башню" сносит...
Очень просто, в человека внедряется программа, она контролирует все его действия, про опасности снять приворот - защищается, однако человек чувствует, что, что-то не так, сделать ничего не может, потому чаще всего спивается, суицид, жертва несчастного случая.. . Как правило те, кто ставят приворот серьезно нарушают свою карму и карму детей, в последствии страдают раком и бесплодием, потомки не жизнеспособны, те кто получают такой подарок, тоже имеют определенный кармический груз...
Приворот может свести привораживаемого в могилу. Прямиком...
Сам по себе приворот никак не действует, но мозги тому кто приворачивает засирает здорово правда не сам приворот а тот кто это дело делает
это когда поступаешь против своей воли
Да очень просто: после приворота приворачиваемый приворачивается к тебе.
Аня, дурью не майся, это небезопасно!
Да никак не действует. Сказки.
а что он действительно действует?