Здравствуйте.
Хорошо что и отвороты существуют.
Мистика, эзотерика
Здравствуйте. По Вашему мнению сушествуют ли привороты??? действуют ли они?
Существуют, действуют, иногда опасно, главное стоит ли делать и не попасть к шарлатану.
Думаю, что существуют, только это зло как и для того, кого привораживают, но еще большее тому, кто это делает. Потому что заставить любить себя невозможно. И счастье не делается искуственным путем, его заслуживают или получают как дар.
Привет. Еще как действуют. Только успевай отворачиваться.
бряхня
Существуют и не дай Бог вам попасть в такое д....
Существуют и действуют только это грех их использовать.. . более того они не долговечны, и сильно вредят физическому и душевному здоровью...
Это страшное явление.
Существуют, но они от сатаны, грех перед Богом !!!
ды, безусловно. ток называются не так. когда Вы говорите "привороты", люди нервно крестяццо. меж тем по технологии, это обычное энергоинформационное программирование. греха в этом ровно столько, сколько и в обычном "охмурении" своими чарами.
представление о том, что такая техника "греховна" возникло из-за непонимания людьми механизма магического воздействия. в сознании обывателя плотно сидит вера в "халяву". обращаясь к специалисту, для того чтобы совершить приворот, человек расчитывает, что это будет стоить ему меньших затрат, чем если бы он или она добивались расположения объекта обычным способом.
человек, даже допускает, что может в последствии "понести наказание", но, как правило, абсолютно не осознаёт взаимосвязи между действием, направленным на изменение карты событий и результатами этого действия. так мыслит ребёнок: брать спички опасно, но не потому, что сгоришь к чёртовой матери, а потому, что поругают.
технически совершить приворот не очень сложно, но нужно помнить о некоторых вещах и соблюдать некоторые условия.
задумав обратиться к специалисту для того, чтобы запрограммировать кого-то на влечение к Вам, помните о следующем:
1. Вы ничего таким образом не выиграете. все события, которые происходили, происходят, или могут произойти, - связаны между собой так же тесно, как Ваша рука с туловищем. меняя что-то одно, Вы воздействуете сразу на всю карту вероятностных событий. и чем меньшей была изначальная вероятнось события, тем большими будут изменения при его успешной актуализации. также, чем менее вероятно событие, тем больших энергозатрат оно потребует. и потребует именно от Вас. энергия Вашей жизни находится в двух состояниях: потенциальная и кинетическая. кинетическая жизненая энергия, - это энергия Ваших деланий. Вы учитесь, работаете, ведёте домашнее хозяйство, общаетесь с друзьями, занимаетесь своим хобби и т. д. - во всех этих делах проявляет себя кинетическая энергия Вашей жизни. потенциальная жизненная энергия, - это энегия положения. Вы обладаете неизмеримым по ценности капиталом: у Вас есть некоторый запас физического здоровья, способность ясно мыслить и принимать решения, социальный и имущественный статус, и т. д. кроме того, Ваша жизнь имеет определённую тенденцию развития, - "как всё будет, если всё будет нормально". Всё это предствляет собой потенциал Вашей жизни, её потенциальную энергию.
когда Вы влияете на структуру событий, изменения происходят не постепенно и местами, а сразу и во всём. тенденция Вашей жизни враз изменяется в сторону уменьшения энергии на величину, которая потребовалась для корректировки карты событий. просто, в силу того, что Вы не видите все аспекты своей жизни вместе и одновременно, Вы не сразу заметите произошедшие синхронно с совершённым приворотом изменения. и если изменения в кинетике Вашей жизни Вы почувствуете довольно скоро, - заметив появившиеся "ниоткуда" проблемы в делах, то изменения в потенциальной энергии можете не заметить и вовсе. например, Вы можете смутно ощутить, что изменилось самочувствие, но не будете знать, что запас Вашего здоровья, который был расчитан, к примеру на 80 лет, теперь уменьшился лет на пять. тот же эффект Вы могли бы иметь, если бы обошлись без магического воздействия, а обычными способами добивались союза с человеком, который Вам не экологичен.
2. на человека, который твёрдо знает, чего хочет от жизни, подобные вещи не окажут сколько-нибудь выгодного для Вас воздействия. если магическое воздействие будет иметь значительную силу, достаточную, для того, чтобы свести вместе Вас и человека с чёткой жизненной стратегией, то это не потому, что изменится его жизненная тенденция, а потому, что изменится Ваша. и "побочные эффекты" такого изменения, - то, чего Вы не заказывали и не ожидали, - могут оказаться для Вас кошмарными.
3. если Ваше намерение безнравственно, то неважно, как Вы его осуществите, с помощью магии или без оной. результат будет плохим. если планиреутся разрушить чей-то гармоничный союз, то тому, кто это сделает, будет бяка
если ты в это вериш то сущетвует и тебя это коснется! Не советую тебе делать приворот ...на меня както сделали это и я в психушку покал .. только потом мне люди добрые подскозали что со мной и вылечили меня ...не повторяй чужих ошибок если хочеш нормальных отношений то и делай их сома и без всяких приворотов !
Разберитесь в себе.
существуют и очень даже действуют
- Использование темных сил для того, чтобы заставить полюбить себя – это и называется приворотом. Люди, которые обращаются за помощью к магии, к темным силам, чтобы сделать приворот, должны понимать, что ими совершается смертный грех. Если к человеку не придет раскаяние о содеянном, он обязательно попадет в ад, спастись его душа уже не сможет. Грех приворота можно сравнить по тяжести с убийством, убийством своей души и души другого человека.
Здраствуйте, Маргарита, извините за выражение но пи... дёш это всё
все зависит от человека.. нигилисты и материалисты скажут, что НЕт... а всякие шаманы-ДА.