Мистика, эзотерика
Приворот действует на тело или на душу?
Пожалуйста ответьте только если знаете, не фантазируйте тут.
Сначала на тонкие тела, а потом на плотное тело.
Алёна Зенкова
а на тонком уровне остается?
Конечно на душу...
на глупость хорошо действует, когда чел понимает, что это развод
Приворот действует на нанороботов (микробы), которыми набито сердце. Управление идёт с установок в луне.
Если их нет, то никакой приворот невозможен (но современный человек набит ими до отказа).
Определённые микробы (трихомоноз) распространяются с этой целью через продукты питания. Мясо, молоко, мёд, вино, пиво. Также женщины являются носителями (поэтому у них хорошо заквашиваются продукты).
На этом основана так называемая любовь. Она просто спонтанное действие. Приворот целенаправленная активация.
При привороте начинается процесс активации трихомоноза и при удалении от объекта приворота, происходит реакция, которая физически ощущается как давление жжение в области сердца и солнечного сплетения.
При чём приворот может быть как точечным на конкретного человека. Так и общим. При общем, человек может бросится на любую женщину и оторваться на ней.
Чаще всего - на кошелёк.
На тупой мозг разве что...
на тебя
На мозг.
Алёна Зенкова
мозг - это тело.
Всё зависит от того, в каком состоянии они находятся: если тело и душа, находятся отдельно - тогда приворот воздействует частично; если тело и душа ещё составляют единое целое - тогда действует на обе части.
(Хотя, лучше вообще таковыми "вопросами" не заморачиваться - привороты действуют только тогда, когда Вашего потенциала недостаточно для качественного сопротивления; если-же потенциала достаточно и более - пострадать может наводящий, приворот или какое-либо другое, незаконное, действие.)
Алёна Зенкова
Моего? Вы не фантазируйте, пожалуйста, я же просила.
Алёна Зенкова
я не спрашивала, кто может пострадать. Вопрос прочитайте пожалуйста, и без шуток плиз.
На мозг: в дело вступает эффект плацебо
Алёна Зенкова
плацебо влияет только в том случае, если человек в курсе вообще того, что к нему применяется. Я просила не фантазировать, зачем вы это делаете?