Мистика, эзотерика
На какой день после зачатия образуются тонкие тела и вселяется душа в тело?
до зачатия
Дух получает связь с плодом в момент зарождения. Он начинает входить с четвертого месяца, когда формируются первые нервные и мозговые каналы. Утверждение позвоночника создаёт следующую ступень овладения...
Никогда. У нас одно тело. О том как и в какие сроки оно формируется, можно почитать в учебнике по эмбриологии. В разных состояниях сознания человек может видеть его (тело) по разному. Все выдумки о тонких телах от непонимания того, что воспринимает человек, находясь в измененных состояниях сознания. Собственно, как и все в эзотерике.
Считается, что душа постепенно вселяется в тело плода на стадии формирования нервной системы, когда аборт уже не будет ей угрожать.
четких сроков не существует. Это зависит от умения конкретной души работать с низкими энергиями. "Старые" души могут залетать в тело прямо перед рождением, но таких душ на Земле немного....
Нет. Душа не вселяется в тело как что-то чужеродное. Душа зарождается вместе с телом-личностью. Они - одно, единое целое. Душа растёт и развивается с ростом тела, и расширением сознания личности.
По сути душа представляет из себя эмоциональную, чувственную сторону тела-личности.
Душа вселяется после рождения. Но закрепляется за тело сразу же в момент зачатия.
Maiusha Ciolac
как понять закрепляется?бронируется?)как номер в отеле
В 22 недели тонкое тело входит в мать и в ребёнка , и он об этом даёт знать ножкой .
Это рассказывается в книгах "Живая этика" 14 томов .
Но какая душа притянется это зависит от вибраций родителей , год до зачатия .
В момент оплодотворения по Левашову. Читайте: " Процесс воплощения сущности (души) в тело, развитие эмбриона, рождение и развитие человека".
Maiusha Ciolac
ваше мнение-каковы причины смерти Левашова?политика?или...
Растительная и животные души воплощаются в процессе формирования плода, человеческая душа входит уже после рождения, как потенциальная возможность её раскрытия в процессе жизни. Кто то раскроет, у кого то останется спящей всю жизнь. Если рождения ребёнка не предполагалось, но современные "успехи" науки обошли запреты, такой ребёнок рождается без человеческой души. Тогда задача родителей сформировать хотя бы гармоничную животную душу.
каждая душа ждет своего воплощения, соединяя отца и мать еще до зачатия.