Мистика, эзотерика

Как вы думаете когда в тело вселяется душа при выходе из лона матери или при. образовании зародыша еще в теле матери?

мозг развивается в лоне, при выходе изменяется только дыхание, а душа уже есть
Виктория Николаенко
Лучший ответ
Это происходит гораздо раньше.
Когда между мужиной и женщиной возникает любовь. Ведь душа, если она существует нематериальна.
Поэтому-то и тяжелы иногда расставания. Это гибнет неродившаяся душа.
На сороковой день, после зачатья.
40 дней формируется защитные тела,
помимо физического. Астральное,
эфирное и все остальные.
Мария Осипенко
При рождении или ближе к рождению.
при зачатии
При выходе..
В тот момент, когда происходит зачатие - присутствуют в этом трое Бог, женщина и мужчина.. . Получается душа человеческая.

А, если искусственное - то Бога в этот момент нет, но есть дух или беса или животного.

Т. к. в момент оплодотворения бывает особая радость и жизненная энергия - человека и Бога.
А при искусственном присутствие - только мерзости в этом таинстве с нарушение естественности во всем (света, тепла, энергии, питания кровью ) в первые секунды деления клетки и вообще всего...
когда уже образавалась ЗИГОТА.
Когда мозг формируется, тогда она и появляется!
Всё что мы видим вокруг, ощущаем, о чём мечтаем, думаем, предполагаем.
всё это делает твой мозг! и даже то, что ты думаешь о наличии в тебе, или у тебя души, это тоже благодаря мозгу!

так что вот! и то что нам кажется что душа у нас где то в районе груди. это всё потому что мозг так думает.
душа- это выдумка мозга.
я так думаю .

и не надо всей это бредятины, 40 день и бога итд. что за чушь!! !
Люди, кто вам это всё вбил в башку???
@@@ @ле@ся@ @@@
Конечно при зачатии .
Marina Jitaru
человек не знает, что такое душа. однозначного ответа вы не получите. малыш становиться быть человекам от 6 месяцев до года. после рождения.
давно докказано, что при зачатии
Елена, я конечно извиняюсь, интересно кем это доказано что при зачатии и вообще душа нематериальна и доказать что-либо в этом отношении невозможно) . в Китае, например, на 6 месяце беременности все родные собираются и празднуют это событие (рождение души).
я думаю, в момент рождения