Мистика, эзотерика

Душа в теле или тело в душе?

Tanya Fomina
одновременно и то и то
Лена Бабинская
Лучший ответ
первое но не второе
Юлия Брянцева
Ни то и ни другое.
Душа осеняет магнетически верхнюю часть головы.
Отсюда нимбы на иконах

"Одно из ваших писем начинается цитатой из моего собственного письма... «Помните, что внутри человека нет постоянного принципа»; за этой фразой я обнаружил ваше замечание: «А как же насчет шестого и седьмого принципов?» На это я отвечу, что ни Атма, ни Буддхи никогда не находились внутри человека; эта маленькая метафизическая аксиома, которую вы можете изучить с пользой для себя у Плутарха и Анаксагора. Последний сделал свой самодействующий дух, nous, единственно признанным ноуменом, в то время как первый учил на основании учений Платона и Пифагора, что semomnius или этот nous, всегда остается вне тела; что он витает и осеняет, так сказать, верхнюю часть головы человека, и только простые люди думают, что он находится внутри них." Письма Махатм
что чорный маг только проснулся и сразу за работу ...
Алина Быкова
Tanya Fomina Мну из клана синих магов
душа в душе
ни какой души нет, ты ее видел? нет, не пиздабол ли ты часом получается тогда? не надо рассказывать о том чего не видел и ни кто не видел. а кукарекать и повторять за петухами сказки по твоему заебись? бошкой думай о чем ты говоришь
Tanya Fomina Видел ли я себя?) Сударь верите ли Вы в магнитное поле Земли?
И так и так. Все тела и душе ещё и в большой мирово й душе, которая в тоже время наша душа)
Arghana Mon
у каво как..
Смотря у кого, как. У имеющих Душу, физ. тело в Душе, в месте с Аурой. У тех, у кого нет Души, тело и Аура в оболочке.
сердце в организме или организм в сердце
Лена Медяник
Tatiana Petrova Серце в организме
Душа в теле, а тело в дУше.
Farogat Majidova
когда сдохнешь говорят испустил дух.
Сауя Тагирова
Душа-энергия, а энергия в теле.
Инга Панова
Душа в теле
Nelya Hashimova