Мистика, эзотерика

Действительно ли,есть любовные привороты и как долго действует?Если есть реальные истории пишите сюда,интересно было бы!

Такие привороты действительно есть. Срок действия у всех разный, зависит от мощности приворота, самый мощный - до самой смерти. Прежде чем его делать надо помнить, что приворот медленно убивает приворожённого, это насилие души, психики и тела, за которое придётся ответить. Ничего интересного в привороте нет, приворожённый мучается.
Алиса Илюшникова
Лучший ответ
Есть, но их работа зависит от силы намерения хозяина. Они действуют как гипноз. Привороженный становится зависимым от хозяина (образно говоря).
Люда Нартова
Есть. Просто действие зависит от того, есть ли сила у человека.
Один раз по своей глупости попробовала... Отдыхала в санатории с подругами. Понравился там один молодой человек, который практически не обращал на меня внимания, общение дальше "Привет-пока" не заходило. Как раз начинались святочные гадания. Откопала с девченками какой-то приворот, длиннющий такооой, причем так смешно было написано, еле прочитала. На утро, не успела проснуться, пришел этот парень. По началу мне было смешно смотреть на него, когда я видела какими глазами он на меня смотрит. Но потом... он целыми днями ходил за мной, сам не зная зачем. Я видела, как он мучается, но не знала что сделать. Он был просто как зомби какой-то. Да и мне он не был нужен. Прошло уже много лет, но я до сих пор помню этот случай и его глаза.. .
Больше привороты никогда не делала, не хочу обрекать человека на страдание.
нету
Канешн, ток эт зависит от силы вашей любви, а если с зельем решили что-то мутить - лучше курните, вы не токо поймете как любить надо, но и землю целовать будете....
R&
Ruslana &&&
На том свете Вас ждет кара жестокая.