Мистика, эзотерика

Верите ли вы в любовный приворот и как он действует?

Вот мне интересно, например если парень повстречался немного с девушкой и понял что ну не его. Вежливо её послал и забыл думать о ней. И что если эта отвергнутая девушка сделает на него приворот, он вдруг её полюбит и начнёт бегать за ней?)) Как это работает?
Приворот нельзя назвать любовью, это привязанность да ещё и неестественная. Это ненормальное извращённое что то, даже если вы этого не видите как говорится незнание не освобождает от ответственности. Если человек вас не полюбил это не просто так, значит он и не должен вас любить, если вы будете вместе это только повредит. Ненужно цепляться на всех подряд как бешенная собачка, надо быть разумнее а то нацепляешь на себя всякого потом уже не справишься с этим.
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Гульнара Бейсембинова я всю жизнь так никого и не зацепил и меня - тоже, уже скоро в могилу, а так хочется полной взаимности.
Думаю, что-то в этом есть. Но приворот не должен действовать долго.
Вера Сергеева
Верю и знаю, что это закономерная реальность. Только он естественно нисколько не любовный, а кодированный или роботизированный на некоторое время, зависящее от энергопотенциала колдуна и более слабой энергетикой жертвы. Тут естественно кто захотел такое, грешит и наращивает себе справедливую минусовую карму в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Светлана Вебер
Ответы достойные 30-летия после распада СССР!
Вот она нынешняя образованность и результат американского кино!
Какие привороты?
Чушь собачья! Ублажение собственного эго, фантазии...
Вместо того, чтобы работать и жить полноценной жизнью предпочитают мистику.
ФУ!
Мария Серёгина
Не верю. Верю что сердце само выбирает. Разум может противиться выбору, но сердцу не прикажешь.
Ксюша Соколова
Гипнологи классифицируют людей на три группы по гипнабельности. Способность противостояния внушению со стороны, слабое, среднее и сильное. Так же есть люди: с личной силой, с посторонней демонической (не личной), и практики с реальными сиддхами. Те кто обладает сиддхами никогда не станут заниматься ерундой, даже проявление сиддх они никогда, и никому не афишируют.

"он вдруг её" НИКОГДА НЕ ПОЛЮБИТ, потому что, любовь это добровольное отношение во вне, не требующее взамен благодарного ответа.) А вы спрашиваете о манипуляциях, свободе сознания и рабстве.
Недалеко от меня в итоге сосед повесился от подобной манипуляции.
Эльмира Минахметова а мужчина может приворожить понравившуюся даму?
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная.
Приворот-это всего лишь привязка на подчинение.
Очень страшная вещь.
Очень не советую делать.
Соня Моисеева Здраствуйте, а у Вас есть почта? можно лично пообщаться?
многие такого хотят, я например, встречался с девушкой и понял, что она-моё, влюбился по уши, химия, секс, все дела, но она мной интересовалась пока деньги давал, а я и давал и не жадничал, и ещё бы дал, но вдруг она уезжает в другой город, и всё, и я падаю в обморок, ибо привык к ней, к её энергии, стал зависимым, и готов даже жениться, ну вообщем как у всех, у мучеников любви, но ей важнее другое-не я....

Так вот конечно я бы сделал такой приворот, чтобы она полюбила меня. И мы были вместе.

ДА, Я БЫ ЭТОГО ХОТЕЛ БОЛЬШЕ ВСЕГО.

Но это будет насилием над природой, над ней, над теми сущностями которые крышуют любовь, карму и судьбу. А может и нет.

Хотя может тут и требуется немного разумного насилия.

Ведь девочки не разумны, никого не любят, а парни идут на войну за них и на дуэль-а это тоже насилие.
Поэтому нужно выбрать какое насилие будет лучше.

Другой вопрос что я не верю в присушку, в приворот, она скорее всего не работает или очень короткое время, и платить за неё придётся не столько деньгами, сколько жизнью, причём не столько моей, сколько её, а это уже лишнее и опасное.

Я бы с удовольствием поверил в приворот, кабы был он безвредный для неё и для меня.
Алиллуйя.

НО: скажу что мы сами делаем такие привороты и не ведаем этого, когда влюбляемся и уверяем себя что без этого человека не сможем прожить.

Я сам себя приворожил на эту девушку. И страдаю без неё. И никто меня не привораживал.

А на самом деле любовь-это вирус, который нас и мучает.

Нам нужна не любовь- а ЛЮБАЯ.

И секс с любой-как антидот любви.
Возможно
Лена Пашина
Верю, но точно знаю, что в итоге ВЕРНЁТСЯ ужасом к тому, кто его сделал и к тому, кто заказал.
Svetlana Romanenko
если дырку бабе смазать выделениями текущей сучки, то её - бабу и блохастый кобель оттянет
во так это действует
по ритуалу - если за молодым человеком были грешки магии (карма) то приворот сработает и девке скорее всего достанется писька самца
если кармических долгов у жертвы нет - то деяние дамчки автоматом попадает под проявление своеволия (деспотизм) и будет наложена планетарная блокировка
вариантов её проявления море - от энергетического выгорания (станет ненасытной, пойдёт по рукам) до прочих проявлений - рак, смерти детей и близких, развал судьбы.... шведский стол всего самого вкусного
Один верит в магию и приворот, другой - в химю и психологию... А феромоны и НЛП никто не отменял )))
Olya Gavrilina
Ну во первых при ворот это разновидность порчи. Если девушка любит парня то гадость не будет делать а может почину почему угол. Ели девушка сделала первого то он по-сути плавает свои платонической желания, потому что настоящей любви здесь нет. Последствия плачевным для обоих. Парень будет замечать что на расстоянии когда то его тянет к ней. А когда рядом понимает что ничего хорошего. Даже "семью" может получиться создать. Счастье? Парень будет вписаться планомерно и впралять мозги"жене". Вот тогда почему то будет винить "мужа" но ни себя. Вопрос потом можно задать. Нахрена тебе почв в дом?
Лилия Дибаева
не мечтай - не работает
Ольга Пэдуре Во первых с чего вы взяли что я мечтаю и во-вторых, то что не работает это откуда выводы ?
Может это лохотрон.
как то он действует, но лучше не знать как
Уверен, что настоящий приворот существует, но основные усилия девушка, например, должна направить не на парня, которого хочет приворожить, а на себя, чтоб как можно больше понравиться тому парню.
Ольга Пэдуре Ну бывают ситуации когда у девушки просто нет шансов даже ему понравиться и он ей честно об этом говорит
Приворот действует только в контакте - эликсиры, вода, коктейли, травы и другие вещества на основе "наркотика". Действует одурманивая жертву. Жертва за счёт этих веществ, а если это ещё высококлассный гипноз, начинает верить во всё, что угодно! Жертва может жить ДАЖЕ с реальной лягушкой- целовать и спать с ней рядом. Во как! ;)
Этот человек будет просто болен. И счастья это никому не принесёт. И да чаще всего они спиваются.
[Nothing Sacred]
Она его привяжет к себе, но любить он её никогда не будет. Вдали от неё будет чувствовать, что чего-то не хватает. Это зло и обернётся оно злом так, что привороживший сам пожалеет об этом. Слышал историю, что одна дама приворожила одного человека. Он с ней не мог жить, не понимал зачем находится рядом и без неё не мог, мучался. В конце концов убил её... И заметил что ему стало легче...
действуют привороты очень плохо. да, парень привязывается к девушке. но привороженные люди становятся беспомощными, они не могут жить без человека который их приворожил, еще они теряют смысл жизни. начинают пить, не работают. очень часто дамы заполучают приворотами успешного молодого человека, а в итоге получают наркомана или тунеядца алкоголика
Ольга Гордеева
человек подобен машине а машину всегда можно перепрограммировать
Анжела Б
Как медленное убийство. привороженный максимум 7 лет проживёт и всё, но и тот кто сотворит с ним такое тоже самое получит. Грех великий, чужую жизнь губить
Нет.
K*
Kamila *)
Не балуйся этим .Любовь -это от Бога а приворот -зло.
Светилом В Области Солнечного Сплетения Тянись и Всё - В нужном направлении, слушая Тело, Либо Огнём Притягивай *)
Ирина Казакова
Раньше не верила, пока брата ведьма не присушила.
Он мучился по ней, страдал, потом слег и перестал ходить.
Ольга Пэдуре Откуда известно что его ведьма присушила?
Ольга Кузнецова если не перестал ходить под себя - ухаживай
может хоть часть своей кармы отработаешь
Любовь должна быть только по свободному выбору самого человека. Ведь Бог - это Любовь.
Такой приворот - страшный грех, чёрная магия. Колдун делает хуже и себе, и другому человеку. Все традиционные религии ( ислам, иудаизм, христианство, зороастризм) единодушны в том, что это смертный грех.
Другой человек в этом случае лишается выбора - это нарушение космического закона. За которое отвечать придётся, возможно, уже в этой жизни! Даже если не самому человеку, то его потомкам (детям, внукам) наверняка. Приворот на любовь является смертным грехом. Исполнитель и заказчик приворота покушаются на самое святое.

Занимающемуся такими делами нужно, кроме всего прочего учесть, что результат колдовства (а приворот - самое настоящее колдовство) может его страшно разочаровать. Получится совсем не то, что хотелось бы! Даже если приворот и сработает, ничего хорошего не получится, настоящей любви не будет, это точно.
Вот реальная история:
" ...старшие девчонки рассказывали о ней жуткие вещи, например, что она умеет присушивать, то есть насылать любовную присуху и никуда не деться после этого человеку - корягу чёрную полюбит, в омут от любви будет бросаться.
И приводили в пример тихую и красивую тётю Наташу, жившую в нашем же селе: она любила парня из соседней деревни, а он её. И хотели пожениться, но не получилось: её жених прямо из-под венца, из церкви, ушёл к другой девке, которую и видел - то до этого раза три, не больше. С тех пор прошло много лет, тётя Наташа так и осталась одна, а её бывший жених ходит как в полусне, рожает с нелюбимой женой ребятишек, и часто понуро стоит напротив окошка бывшей невесты, но не заходит. И она не зовёт.
А жена даже ходила к Шлюпиле ( колдунье) ругаться, кричала под дверью, что та ей жизнь поломала, он ей такой квёлый ни к чему. Всё равно, что лишняя табуретка в доме... "
Ирина Филиппова "Народный лечебник - 1 Как я вылечила себя от..." Книга 3, Москва- СПб, 2001, "Диля" - рассказ " Медные опилки старой знахарки", стр. 56- 58.

Павел Глоба тоже пишет, что в результате такого " приворота" очень часто получается импотент.
Все традиционные религии утверждают, что приворот, по сути - изнасилование на уровне души. Это не менее страшно, чем физическое изнасилование.
Пишет Павел Глоба:
«Не греши сам, ибо иначе ты завязываешь кармический узел, который может потом отразиться на твоих потомках», а тебе потом будет еще хуже от этого, потому что в конечном итоге платишь ты и еще за то, что заставил своих потомков мучиться и страдать ни за что.
 Очень хорошо эта кармическая петля описана у Гоголя в его повести «Страшная месть». Помните? Там у него четко описана кармическая петля? Как наказание, которое не должно переходить на потомков этого самого колдуна, подлеца, предателя, а переходило.
И каждый раз, когда делали его потомки грехи, он дергался там в земле, вырос гигантский там, уже стал великан-титан, дергался, страдал и мучился от того, что делали его потомки. Понимаете? Вот вам кармическая, чисто кармическая петля. Вот то же самое может быть и у нас"
" Стоматоскопия".

От таких дел нужно держаться подальше, не подходить к ним на пушечный выстрел !
Ольга Пэдуре Вы и есть Павел Глоба?)
Это всё ерунда, а черная магия наказуема - бумерангом бьет. Духовная система на земле рулит - или любит, или не любит. Как понять - через страдания. Любовь - страдания, драма. Страдает, вздыхает, значит любит.
Ольга Дробышева Приворот - это называется черная магия, колдовство. Наказуемо в нашем мире. Наказание передается по наследству как проклятие. Проклятие - наследственное (родовое), наведенное (сам на себя навел своими поступками), приобретенное (плохие поступки от кого-то).
Ольга Дробышева Духовная система работает криво - Ты любишь, тебя не любят. Тебя любят, ты не любишь. Надо ждать в свою жизнь, того, кто полюбит, или будет уделять знаки внимания.
Ольга Дробышева Любовь - демоническое свойство воображения ума, игры разума. По своим вкусам надо найти человека и родить детей (без любви).
Приворот это магия, колдовство . Что относиться чернокнижеству-сатанизму, учения Люцифера. За это придется тебе дорого заплатить душой. Был случай, что одна девушка к этому обратилась ведьме, что парень в нее влюбился. Они сыграли свадьбу, но потом что-то не пошло. Муж ее стал выпивать, и доходила до того, что он стал ее избивать, наносил телесные повреждения и даже травму. Она начала от него прятаться с детьми, где он преследовал. Как описывала в мужа будто вселился бес. Ей пришлось обратиться обратно колдунье, так-как чувствовала что он может ее убить или случиться плохое, так как уже не могла выносить это из-за постоянных страхов и боли, как узнал ее муж что она хочет подать развод а детей забрать. Случилось, то что мужа застрелила полиция, когда она в очередный раз спасалась с детьми. Так что подумай, иначе для тебя это обернется, не жизнь а ад с ним, будет несчастьем для твоей жизни. Колдовство это обман, где обманутым дьяволом, придется платить душой и своей жизнью
Алёна Дронова чо значит заплатить душой объясни некорректная тупо фраза
Гульнара Бейсембинова большинство без всякой магии, люциферов и приворотов начинают жить и вскоре разводятся без видимых причин
Светлана Столярова Сделка сатаной это, расплатиться призодиться душой и жизнью.
Светлана Столярова Так и тут. После смерти мужа этой женщины, дух беса вселился в ее ребенка. Что и стало продолжением. Ведь она заключила Сатаной сделку через ведьму, что смерть мужа демону не удолетворила. Что в итоги он хотел ее душу, или жизнь ребёнка. Так-как муж оказался жертвой
Приворот любовь не вызывает. Любовь - божественное, возвышенное светлое чувство, а приворот - это чёрная магия с призывом сущностей из низших миров или призывом духов умерших. Привороженный испытывает ревность, гнетущую тоску, зависимость от заказчика, постоянно преследует его, мучается. Хочет от этой зависимости избавиться, сбежать, но не может. Духи обратно тянут его к заказчику. Многие привороженные этого не выдерживают, спиваются или заканчивают жизнь самоубийством. От кладбищенского приворота смерть может наступить в течение 5 лет от онкологии или несчастного случая.

На мне был профессиональный приворот к мужу... уже бывшему.

И поплатился за это (и не только за это... там куча порч была) весь род бывшего мужа. Счастливой жизни с наличием приворота не ждите. Её не будет. Заказчик тоже будет страдать не меньше привороженного, но по-другому. Белых приворотов не бывает.
D C
Лидия Захарова Как страшно жить
Гульнара Бейсембинова люди и без приворотов получают и огребают по полной
просто подселяется к паре тел другая пара ладящих демонов, союзников и эти союзники, демоны питаясь энергией телесных пар друг с другом через эти пары тел общаются, ладят - а пары тел питаются низкой энергетикой из общества - алкоголь, злоба, склоки, вражда и тому подобное
Елена Куришко
да
Действует иногда со смерным исходом. Это гадость для всех участвующих. Это дело бесовское
Не действует.
жопа
Aleksandra Isakova
Тогда парень сделает отворот
Sabohat Mamatqulova
мне кажется девушки все этим занимаются, привораживают, отвораживают и т. п. потому-што ли недевушка ли есть сама - любовь.?
Ну, лично меня можно приворотить только шоколадками... В красной фольге. А в остальном ни-ни, не сработает!: -))
Diana Kolezeva
Работает, но все дела записываются. И в современном мире, слишком много не работающий магий (сказок), поэтому, найти рабочую магию сложно. А так делать плохо. Жизнь сломаете парню. Любил другую, но... вся жизнь ПРОЛЕТЕЛА с абсолютно другой девушкой... А время уже не вернуть обратно.
Ольга Пэдуре А если он впринципе никого не любит и не любил никогда?
потом боком вылезет, да и зачем это нужно? Будет новый день и новая любовь
как вас таких земля только носит. верите в привороты, гадалок, ведьм и гороскопы. рожаете от первого встречного
это с кем и как_
Не верю. Вообще суеверным быть опасно, и становятся суеверными не от большого ума явно. Нужно думать своими мозгами, и тогда, возможно психическо-ментальное здоровье будет в порядке
Viktoria M
Оч. просто и гадко. Девушка или сама или с помощью (гадалки, экстрасенса, колдуна) проводит ритуал, обращения к бесам, просит их одурманить бедного парня. И бес вцепляется в паренька (если он не носит нательного креста, не причащается регулярно) и становится его подселенцем. И дурной парень делает то, что хочет бес. А гадатели расплатятся и бес им потом даст жару, и в них или их родственников вцепиться. Короче все будут страдать и разлюбленная, погадавшая девушка и парень одержимый теперь уже бесом и родня... Работает, работает. Всех перекорежит.
Господи спаси и сохрани от всего этого.
Этим всем Америка занимается
Верю. Но надо же ещё правильно сделать это. Как ни крути все равно потом ворожившая будет сильно жалеть о том, что она наделала.
И вообще...
Я слышала
Что после ритуала мужчина только 7 лет проживет
ни когда этого не делайте рано или поздно вам это выйдит боком
Если девушке он сильно прямо нужен, и она например погибает без него. То действует. Если так себе, не очень нужен там, то нет.