Конечно, если мастер работает с церковной магией, то и использует освящённую воду, иконы, молитвы, ладан и прочие вещи...
Вообще самые сильные воздействия делаются только в трёх местах - а именно на перекрёстках, в церкви и на кладбище...
В основном применение освящённой воды используется в методах целительства и оздоровления, снятия негатива и чистках помещений, конкретно в любовной магии и приворотах очень редко, так как методы любовной магии основаны совершенно на других законах, а вот свечная магия (использование церковных свечей) практически во всех ритуалах независимо от направленности...
Мистика, эзотерика
Правда ли, что освящённая вода используется в колдовстве, любовной магии, приворотах и прочей хреноте?
нет её используют для другого её пьют или добавляют в пищу моют полы освящают квартиры дома, освящают близких чтобы ни болели
Вода не виновата, что иногда попадает в такие грязные переделки.
Хорошее слово подобрали... Главное, как точно! Все свои людские дела люди способны решать сами, без магии. Исключая некоторые особенные случаи. Но не случаи привлечения второй половинки и так далее. Нет, есть безопасные ритуалы, которые могут повысить привлекательность в глазах потенциальных партнеров (что женщине, что мужчине). Но привлекательность души они не повысят. Каждому своё. Два сапога пара - а там уж какого качества эта обувь дело десятое. )
Для того ее и изготавливают попы на крови своих невинных жертв.
Нет, не правда. Освященная вода используется для защиты, от болезней, порч и сглазов. А для того, что вы перечислили используется другая вода, чаще маги сами структруируют свойства воды для определенных целей
Дураков не сеют, не жнут, сами рождаются. Конечно, такие кощунники есть.