Мистика, эзотерика

Что в себя включает любовная магия?

Я как-то всегда чувствовала,что у меня есть способности определенные ,но не могла понять что,обратилась к человеку за диагностикой и мне сказали ,что у меня хорошо получится работать в любовной магии,есть такая способность,но она у меня на нуле грубо говоря,я ее никак не развиваю.Так вот хочу спросить у знающих с чего стоит начать,с поисков наставника?
Вас нагло обманули. Любовь и магия несовместимы! Они антагонисты по природе своей. Нет никакой белой, серой, зелёной, фиолетовой магии.... как и "любовной"! И вообще... любовь находится НЕ в ведении тёмных сил... которые управляют магией(якобы). Она с другой стороны!
К какому человеку вы обращались за "диагностикой"? Надеюсь это был психиатр с медицинским образованием.
Галина Власова
Лучший ответ
Ольга Замолотских ауру надо чистить как следыват ничо нет у ее
она в красоте...поэтому женщины так прихорашиваются да и мужчины не меньше
нравится, не нравится
- спи, моя красавица
любовной магии нет. вся магия едана. сушествует разные направления. руны. таро. кладбишенская. деревенская. русское чернокнижие. и тп. в каждой из систем есть свои варианты приворотов. наиболее близкое к любви может быть направление тантра рейки. и тантра секс. могу стать наставником.
Ольга Замолотских слышышь ты чорномагическое ничто пишы сразу - Я НИЧО НЕ ЗНАЮ НО НАЧЕШУ ЯЗЫКОМ о том в чом ни как не разбируся в этой жызни ...смертная бестолочь
не ученик ищет наставника, а наставник ученика, потому как может ))ъ
Ііра Трачук
Ольга Замолотских саабражаешь шо пачом
Вы можете блокировать хотя не полностью, человека от Бога и подключить его к рабовладельцу, который изъявил желание насильно заставить себя любить. Любить не заставишь, а жизнь сломаешь. Человек болеет и в любом случае погибает. Способности у неё к магии... А к разуму есть способности ?
тебя просто обманули человек . все принципиально одинаковы ..
всем смертным нужэн апгрейд и развитие ... ЭВОЛЮЦЫЯ
ты жэнщина а это значит что никто не вазмется за наставничество т к вашь род сильно хитропродуманый и изменчивый а настоящих целей практически никто не ставит перед собой
но есть много побочных способов получения инф в зависимости от прилогаемого фанатизьма
это что игрушки.это грех
Ксения Краева
секс