Мистика, эзотерика
как вы думаете существуетли на самом деле магия, могут ли на самом деле действовать привороты,отвороты ?
правда ли все это, как вы думаете?
правда, по сути магия это таже физика-есть "разность потенцыалов",два человека с разными аурами, можно с
аурами "одной частоты"(цвет) и разным "количиством зарядов"(обьем), при совпадении аур между людями возникаит "разряд энергии"(резонанс) и.. .
а вопще в ананербе установили, што ладони и глаза прецтавляют "излучатели"уф-частот, а живот (пупок) и промежность-"поглотители"этой "биоэнергии"(у совершено здоровых людей), причом поглотители есть
как у обычных (часто больных), так и у свабодных (здоровых).. .
а если про магию вуду, то тут проще-кровь есть носитель "зарядов"(энергии), и попав в организм других людеев
начинает действавать "изнутри",вынуждая их делать то, што желает "мах"- потому символ власти колдуна вуду
это кость предка (косный мозг), смешаный с угольной пылью (пепел) это "порошок зомби"(с тетродотоксином и без-зависит от ситуации и цели колдовства), плюс магия это психокодирование (произнесение слов наоборот) ,
запугивание и гипноз.. .
и т. п.
запугивание и гипноз.. .
и т. п.
Действуют. Нанося совершенно реальный вред душе того, кто этим занимается.
Существует. Если бы её не было, про неё давным-давно забыли бы.
Существуют люди занимающиеся магией. Но это не значит, что они могут на вас воздействовать.
В магии, нет по сути, ничего мистического мистического, если Вы чувствуете, что мысль материальна... (занимался пять лет. Никому не советую лезть в эту грязь)
Всё это действует, потому что наш мир является взаимосвязанной структурой, что-то вроде "эффекта бабочки", только с более устойчивыми и предсказуемыми результатами.
определённо существует, то что мы не понимаем
Все это действует на безбожников.
Если человек не контролирует свой путь, неосознан в жизни,
то подвержен любому воздействию )))
Как пёрышко на ветру :)
В этом случае сильные личности могут воздействовать на него
своей волей.
то подвержен любому воздействию )))
Как пёрышко на ветру :)
своей волей.
Это правда, которой лучше не касаться, и которую лучше вовсе не знать...
100%
но одни могут делать это на мысленном уровне, а другим нужны всякие там волосы и тп.