Мистика, эзотерика
Как думаете? В каких случаях мстить магией не стоит ? )))
Этим в древности занимались Араньяки, а у обычного человека не получится, и как бы он не старался. Всё происходит по средством законов кармы, а человек думает, вот это я наколдовал.
Михаил
это один из вариантов, куда хуже другое. Когда за тебя вступаются. ) Хочешь ты этого или нет. ) Значит есть за что. ))))) Не могу сказать, что мне это не нравится. )))
Мстить магией очень опасно!.. месть вообще делает несчастным...
По пьянке.
Вообще не стоит!
ни в каких
В случае своей полной адекватности.
что посеешь то и пожнешь) но пожнешь когда будешь полностью беззащитной !
Дудуева Марина
Ау, Наталья. Посеяла любопытство. Блин реагируй, а то обижусь ))))) Будет тебе МЕСТЬ в реалии )))) чтоб прочувствовала.)))
Не стоит мстить магией когда вам продали несвежую селёдку)))
Дудуева Марина
Ну когда не стоит - то не стоит и пытаться.
можно но осторожно
зависит только от самого человека, каждый выбирает сам стоит или нет
Дудуева Марина
пипец - во попался, на крючок без наживки, за пузо выпяченное зацепился. Сгинь, не смеши мои тапочки ...маг )))))))
тебе то зачем))
в случае если помнишь и знаешь о законе бумеранга.
любая месть зло и оно вернётся
Дудуева Марина
Не смеши Зла и Добра на уровне духа нет )))) Есть целесообразность - движение к цели. Отсюда и МЕСТЬ на уровне магии не существует )))). МОЛОДЕЦ ДЕВАХА..
Магия это не панацея от всех проблем. Ей пользоваться что бы порадоваться и поднять себе самооценку ради собственных целей не стоит. Магия есть знания передаваемые сотнями поколений. Настоящий маг это тот кто имеет мудрость. Истинная мудрость же - умение использовать свои знания правильно.
Дудуева Марина
ну прям всё на блюдечке. А интрига )))
Мстить магией, а как это? Магию обычно применяют, но вот чтобы мстить )))) рассмешила. Хотя впрочем возможно - реализуя чужую месть
Оксана Высоцкая
Ну и что "увидела" ))))
Оксана Высоцкая
Блин и тебе тоже скучно )))) до смеха )))) во ржу )))
Любая месть со временем оборачивается против мстителя. Мстя магией обидчику, надо быть готовым повторить судьбу своей жертвы. Истинный маг никогда не будет мстить кому-бы то ни было. Если он решает дать отпор своему врагу, он устраивает справедливое тому возмездие и вершит справедливость.
Оксана Высоцкая
Вообще читать умеешь? Магией мстить, невозможно в принципе. Написал же - чужую месть, можно использовать, а собственная либо не возникнет (что скорей всего) либо мешать будет.
Оксана Высоцкая
да и вообще. Чувство мести. прикольно превратить в оружия вампира. тут такая забава получается. Месть не на пустом месте возникает. А на действиях обидчика. Отсюда - он мостик связи построил. А вот что по этому мостику передавать - дело мага. Обычно в таких случаях подсылаю Бесов, или Лярвочку. можно рожу для профилактики (это по обстоятельствам нужности, не мне вовсе, а обидчику) и далее, сами понимаете пашут сущности - на мага, творя не зло вовсе, а нужность.
Оксана Высоцкая
Враги у мага? Не смеши. Зачем собственно? Враг ведь прикольнее друга, с ним поиграть - одно удовольствие.
Вообще ерунда полная. Какая месть? Если темная думает о людях лучше, чем они есть, то она сплошная наивность и какие ей еще духи после этого? А светлая не должна зла желать по идее.
Если мстить, то эта магия вернётся к вам и "ударит" с ещё большей силой, чем того, на кого она была направлена... Лучше вообще не рисковать
Оксана Высоцкая
ещё один "учитель")))). соображай мера магии - право по духу. возвращается "обратка" и то, когда её перенаправить ума не хватило.
Второзаконие 18:9—13: 9 Когда ты войдёшь в землю, которую даёт тебе твой Бог Иегова, не учись делать мерзости, которые делают те народы. 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Михаил
это не мой бог
в любых нестоит, да магия эт вовсе немагия а применение ресурсов организма. Я несчитаю местью битву с себе подобными с теми кто встал на этот путь и использует эту силу невлучших целях и в тч против вас а если вы её хотите против всех использовать то рано или поздно столкнёьесь с теми кто из вас котлету сделает и скушает непоморщившись.
думаю лишь в том случае если тебе меньше 300 лет (((
Ну значит не увидите)
Михаил
увижу
Никогда. Мстить - себе вредить.
в любых не стоит
Мстить магией нужно лишь в крайнем случае, потому что это опасно ты можешь обречь себя в вечные муки или скитания!