Мистика, эзотерика
самая удобная для Вас техника для выхода в астрал?
Водка
дрын
фаза
Наркота в такой астрал тебя выведет ну кроме только кодеина и морфина и метоамфитамина
Как можно всерьез озадачиваться подобной бредятиной?) ) Какой, к Аллаху, астрал? Ну, хочется в измененное состояние сознания - есть такой термин - прими психоделиков, кетамина, к примеру, займись холотропным дыханием, да мало ли техник? Вопрос - зачем?? ? что тебе там привидется такого- этакого? Ровным счетом то, что в твоей дурной башке имеет место быть...
начальная степень засыпания
Паровоз.
У каждого есть свой метод выхода в тонкие миры, например я в большинстве случаев выхожу туда через ос.
Окно начиная от 9 этажа.
Не должно быть техники. Должно быть все естественно.
это может само во сне происходить.
Медитации рейки помогают выходить на канал с Высшими.
ну, например, сидишь больше суток за компом и делаешь курсовик, не спишь, пьешь кофе, на 28 часу ты просто вылетишь в астрал. Ну а если менее энергозатратно, то можно включить психоделическую музыку, мантры например, когда поймешь, что начинаешь расслабляться и засыпать, представляй трубу или туннель, что-то в этом роде и начинай двигаться вперед, как будто тебя всасывает туда, возможно вылетишь, главное не пей алкоголь, желательно и мясо животных ограничить, но не впадать в крайности, потому что алкоголь и тяжелая пища могут втянуть тебя в нижний астрал, а там сущности недружелюбные, еще вытянешь за собой вдруг, пробуй в общем.
У меня ночью после 2х 3х часов сна, или утром.
после просыпания, не двигаясь и не открывая глаз, фантомное раскачивание или скатывание с кровати.