Мистика, эзотерика

В 2012 году намечается самая мощная вспышка на солнце, которая по предворительным данным может отключить всю элетронику!

Так вот, как вы думаете, сколько смогут прожить люди без всех электроудобств? И сколько покончат жизнь самоубийством, когда узнают, что все их счета в банке исчезли! А у скольких онлайн-инраков нервы не выдержат? И что вообще начнется твориться в мире? Думаю, что новой эры не начнется!
у нас в России всё время свет отключали, и что теперь? не умерли же мы =)
это в сша например будут самоубийства из-за счетов в банках, "а у нас уже конец света, нам всё ни по чём! " как говорит Задорнов =)
Avrelia =)
Лучший ответ
про 2000 год то же самое говорили....
а если нет. . то кого премии лишат???
А вы не думайте негативно, а думаите позитивно и всё будет хорошо.
по живём, увидим....
Если так случится, то это будет очень забавно. ) Назад к природе, как говорится! ) Ну и не без жертв, разумеется. Хаос, паника, раздавленные люди. Но это первый этап. Думаю, не последний.
Оксана Серова
у тебя разыгралась фантазия. по меньше смотри фантастику
. Заранее понакупаем свечек, закроем банковские счета и спокойно пересидим этот кризис. Нам не привыкать. Это на западе будут самоубийцы, а мы закалённые.
Для Себя Schastliva
Встречный вопрос можно? Это не Вы, случайно, наметили самую мощную вспышку ???
Марина Садикова нет! к счастью это придумал не я, а ученые))) а там посмотрим! может ничего и не будет)))
Класс.
А люди между прочим раньше и жили без электричества.
И нечего в банки класть деньги когда думаешь что будет конец света.
Начнется то, чего я с нетерпением жду.. .
:)
млять.... вы задрали уже.. . заааааадраааали!!!! ХВАТИТ СССАТЬ!!!!
Вот и я больше всего за онлайн-игроков переживаю. . что с ними будеееет..
Вы знаете в 2003 г. нам говорили что в 2009 наше любимое солнышко лопнет как мыльный пузырь, но ничего живем пока. Не думайте об этом, думайте лучше как своими силами сделать этот мир светлее, да и Иисус давным давно всем довольно ясно сказал, что не дано нам знать сроков, их даже ангелы не знают, только Господь Бог в курсе дела, так что живите спокойно, думайте по-чаще о душе своей и помогайте тем кому трудно. На все воля Божья, удачи.
Зоенька ...
А будет то, что ответов и вопросов вот этих не будет