Мистика, эзотерика

Самый грустный новый год будет 31 декабря 2012 года - это значит, что конца света не произошло, а будет обычный фейервер

и через неделю с больной головой на работу. Да еще и кредит выплачивать.
Дорогие господа и дамы говорящие о конце света. Я считаю что те кто ищет конец рано или поздно будут посланы.. . Ну на тот самый конец и будут посланы. Так что думаю что это будет очень веселый год. Подумайте, люди так захотят гурьбой сходить на ...А возможности у них такой не будет. Зато будет возможность напиться в попу. На радостях.
И не обижайтесь на меня ибо народная мудрость гласит:
"Кто ищет откуда ноги растут чаще всего там и оказывается".
А в мире столько ещё прекрасного, почему всех так волнует только его конец. Есть ведь и другие "части тела".
Ольга Позднякова
Лучший ответ
что тебе мешает устроить индивидуальный конец света)))
Конец света будет не в 2012 году, а когда точно он будет никто не знает=))
Ms
Msпохуй
Так может наоборот радостный.
какой ещё в жопу конец света враньё галлимое
Лена Лена
да грусно как-то становится, но ничего всё проходит пройдёт и это!
точно
Миф это или не миф мне пофиг. Я на эту фигню внимание не обращаю. Надо жить как живешь и забыть про этот конец света, ну а если это случится то мы будем знать что прожили эти дни не зря. Если это подтвердить не задолго до этого события то я напьюся в дрызг и буду встречать конец света. Вот так.
не волнуйся так, может все еще будет Вариант №1 или вариант №2 осталось немного подождать
учёные развели миф о канце света ))))Так что будем жиииииить) _))))
Конец света мне кажется уже наступает, половина мира горит а остальная половина тонет.