Мистика, эзотерика

По источникам Майа в 2012 году что-то будет конец света.
Что же случиться?
В "Сумерках" это описано. Солнце не взошло. Но разумным людям бояться нечего, возможно, что потом будет что-то получше

да ничего особо и не случится. кто то уйдет с земного плана. а кто то и останется дальше жить в рабстве
Всё произойдёт быстро и безболезненно.. .
Но дата другая будет.. . :)
уже случилось! Кто-то глупость сказал, а все за ним вторят. И майа тут ни при чем
Начало нового.. . или вообще ни чего...
Я в это не верю. Уже столько этих концов света напророчили. И ничего, живем)))
Так конец света будет именно для Майа, хотя их конец света уже произошёл благадаря Кортесу и Торквемаде.
Конца света не будет. Все, что происходит сейчас в мире - очень важный процесс перехода сознания людей от личностного к коллективному.
У планеты нашей повышаются вибрации, она становится светлее и чище. Но чтобы пришло что-то новое и светлое, старое должно уйти (это как сделать генеральную уборку и повыбрасывать весь лишний хлам из дома).
Я тоже в это не верю, просто какой нить сектанский лидер ляпнул по телеку и радио что скоро конец света, так все сразу и заговорили. Глупости все это. Человечество не вымрет никогда.
Не забивайте себе голову, . Если верить предсказаниям, то с 1910 года мы вообще не должны были существовать!