Мистика, эзотерика
какая книга, созданная за всю историю человечества - самая мощная?
Сантии Веды Перуна
Библия
если для христиан то наверное, Библия. если Для мусульман то Коран.
махабхарата
во-первых, она в 4 раза длиннее библии
во-вторых, это одно из немногих произведений мировой литературы, которое само о себе утверждает, что в нём есть всё на свете.
в третьих, её нектороые считают пятой ведой, а входящий в махабхарату отрывочек "бхагавад гита" причисляют к упанишадам.
в четвёртых, она написана хрен знает когда а и сейчас весьма популярна.
во-первых, она в 4 раза длиннее библии
роза мира д андрева
"Живая Этика" или "Агни Йога" "Письма МАХАТМ"
Гулиш Рахматуллоева
читал я вагу агни йогу. глаза сломаешь!
Елена Цубер
Вот такая Мощная !!!
Властелин Колец )))
Галина Манойло
согласен!
Юлия Друзь
В переводе "Гоблина" )))
книг с моторчиком пока нету.... так что Л. С. или Вт измерить никак ))))))
Самая мощная? Я бы спросил у Сахарова, как назывался его трактат об водородной бомбе, но к сожалению его уже нет в живых. Я думаю, эта книга была самая мощная.
Библия, судя по тиражу её прочитало 7 000 000 000 человеков.
"Каптитал" Куда мощнее?
"Тайная Доктрина" Е. Блаватской, но ее не каждый сможет до конца прочитать, а все в ней понять - тем более не сможет. Но знаний она дает очень много о прошлом и настоящем.
Веды
библия...
их несколько
Ольга Первунинская
какие?
учебник химии 9кл.
Ольга Первунинская
трактат о водородной бомбе мощнее))
Книга жизни:)
у каждого на счет этого будет свое мнение! нужен опрос и есть книги не известные миру но там заложенны все го таинства
веды
"Война и мир" Л. Н. Толстого
Букварь.... всё с него начиналось...
Камасутра
Сберегательная, или попросту сберкнижка!
не библия