1.Как возникла жизнь на Земле. Каково поисхождение человека.
2. Есть ли пришельцы и почему до сих пор они с нами не контактируют.
3. Что такое смерть и есть жизнь после смерти. Куда уходит душа и способна ли она к реинкарнации. И почему мы не помним ничего, что было с нами в прошлых вопролощениях.
4. Что первично- Бытие или Сознание
5. как родилась Вселенная. Из чего и какова судьба нашей Вселенной. Ждёт ли ее гибель или она будет расширяться до бесконечности.
6. Существуют ли параллельные миры и другие Вселенные
7. Существует ли жизнь во Вселенной и её можно найти.
Мистика, эзотерика
Самая неизведанная тайна за всю историю человечества?
Тайна жизни и смерти.
Зачем человеку жизнь?
Это ты сам...
Человек.
Г Базарбаева
Как жаль , что я не задала вопроса ! ЭТО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!
Бог и все составляющие. Или же зарождение вселенной, начало и что было до этого.
Человек – дитя природы? Или её хозяин? Точно ответить какие отношения между человеком и окружающей средой, сферами Земли очень сложно. Безусловно, человек научился пользоваться природой, но до сих пор человек не научился полностью контролировать среду своего обитания. Влияние человеческой деятельности на Землю огромно, его невозможно отрицать.
Неизведанная тайна для человека - откуда произошел человек на Земле и всё живое.
Откуда берётся пыль, куда деваются деньги.
_Ангелина _
Выпадает и то и другое... квантовое :)))))))))) Неопр импульса в ноль, неопр координаты в бесконечность :D
От кого всеж таки произошел человек !
мужчина))
МосК.. . Хде же Фсё-таки Он?!!!
_Ангелина _
Мозг-то на месте, вместе с бардаком в нём, а вот, откуда там бардак неповторимого порядка - эт вопрос...
чему точно равно число пи в десятичной системе
_Ангелина _
А чему 10 в пи-ричной? :)))))
1.Происхождение жизни на Земле; 2.Одни ли мы во Вселенной? 3.Тайна египетских пирамид; 4.Тайна Бермудского треугольника и т. п. - на выбор
Виктория Фёдорова
спасибо)))Думаю из этого выбрать сложновато....все за горизонтом понимания
Где второй носок???