Мистика, эзотерика

Самая великая тайна: "Кто же мы всетаки такие? "

Дорогой друг!! Мы живем в 4-ом измерении это тело душа и дух высшего я плюс совесть.. наш мир физический который в ранге развития является самым низким миром... а чело это душа в теле в основном временно развивается... всем удачи!!!
Лилия Велкоска
Лучший ответ
человеки
Лора Лорочка
ответ за горизонтом. а истина где-то рядом.
Я -это одно из множеств переживаний. В это понятие можно вложить многое, но ничего от этого не измениться. Я то, я это. . Набор переживаний по сути являющийся одним. . Самая великая тайна- это тоже переживание, яркое и глубокое переживание..
)))).. = Ну вот ты например кто!!!. = не растение ж! !
Или ты =ОПЯТЬ! со Мной не согласен..
Asya Patrick
Наталья Стромилова Не растение - это точно.
Но это не говорит о том кто я ...
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Самовоспроизводящиеся биороботы с вечной душой, которая переходит из одного тела в другое до тех пор, пока в этом есть необходимость для космоса.
А*
Анж ***
Наталья Стромилова Это топорные слова, тут зарыт более глубокий смысл.
Елена @@@@@ Согласна..мы-Божья искра в биороботе...через испытания на Земле идем путем проб и ошибок к совершенному сознанию..типа ангельского!
а я знаю кто я))))
Ирина Качалова
Наталья Стромилова Вод молодец!))))
подопытные кролики
A-Ja Jablonska
ага, а ещё хотелось бы знать: зачем мы здесь?
если узнать кто" я", то узнаешь кто "мы", для этого нужно перестать быть другими, а просто быть самим собой. В этом вся великая тайна будет раскрыта.
Ириsка Ириsка
Мы просто ученики (наша жизнь - учитель) . Учимся, сдаем экзамены либо проваливаем. А для чего это все нужно было, каждый узнает в свое время.