Мистика, эзотерика

Какой самый великий подвиг может совершить мужчина?

Наверное обеспечить роскошную безбедную жизнь своей семье-жене и детям, а ткаже помочь родителям в старости..
******* *******
Лучший ответ
Слесарь Петров получил зарплату, премию и отпускные.. . и ВСЁ отдал жене...
Елена Королёва
Исполнить свой мужской долг, даже если пьян и не спал три ночи? )
Катя Звягина
Быть мужчиной, а не бабой и не тряпкой и не тенью бабы...
Уйти из этого мира незаметно.
Сделать счастливой свою любимую женщину!
Вытерпеть до конца жизни все бзики своей жены, при этом не переставая любить её.
понять женщину
Елена Сацкая
стать МУЖЧИНОЙ в истинном понимании этих слов.
Да без разницы мужчина или женщина - должны стать Человеком - что уже является подвигом для них самих....
Валентина Полуева- Смертина что значит человек?
Необижать женщин!
если имеется ввиду подвиг ради женьщины.. . то это ЖИТЬ ради нее...
Величайший из подвигов Мужчины-любить свою Женщину ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ! Не ломать об колено, не учить жизни, не обвинять во всех возможных грехах, а просто ЛЮБИТЬ! И жить в соответствии со своим и её чувствами....
Валентина Полуева- Смертина действительно подвиг, особенно, если жена - стервозная дура ( комментарий не в вашу сторону)
Поменять пол и завести отношения с женщиной.
Otarbaeva66
У каждого мужчины свой подвиг !!!
Мужчина может совершить подвиг, если это действие спасёт его семью от гибели, даже ценой собственной жизни. Хотя его уже не будет и убедиться что он прав он уже не сможет. И скорее всего это будет не подвиг в глазах посторонних людей, а глупость, для тех кто не сможет понять для чего это ему было нужно. Трудно определить одним словом что такое подвиг.
Zarina Mussetova
полюбить женщину
вообще полюбить. .
по-настоящему