Мистика, эзотерика

Кто самый Великий мистик?

Самая мистичная личность за всю ИСторию Человечества это Святой Падмасамбхава.
Святой Падмасамбхава родился из цветка Лотоса, прожил более 1000 лет и не умирая вознёсся на Небеса в окружении Ангелов. При жизни Падмасамбхаву многократно убивали, сжигали заживо на костре, но Падмасамбхава возрождался из пепла. Падмасамбхава создал школу эзотерического Буддизма Нингма-Па, собственно-ручно написал Тибетскую Книгу Мёртвых и оставил известные Предсказания Падмасамбхавы. Т. е. имеются неопровержимые факты его существования.
Татьяна Семенова
Лучший ответ
МИ*СТИК - энергию (С) тела (Т) истощающий (И) активно (К) в совместном (М) поклонении (И).
Самый великий мистик, это сам верующий.
Шива величайщий мистик....
Чема
#K
# Katya Kim
природа.
Ксеня .
Как по мне это Мэнли Холл=)))
Карлос Кастанеда
Наверно, Гитлер. Он сумел поднять народ Германии, переживающей послевоенный кризис, на новую, ещё более бесперспективную войну.
Нет самых великих, все велики по своему
хотя Шива - хороший вариант ответа.
Чарльз Дарвин он наделил человека сознанием, в отличии от мира других порядков.
Инфо Партнер
Ты лучший, ты просто супер, солнышко!
Прими слова нашей искренней благодарности за твой профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим вопросам.
Спасибо тебе за терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому вопросу, за создание теплой и комфортной обстановки в разделе ответов. Под твоим чутким руководством мы смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.
Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!
Юнна Рамонова
нейрон. у него нет меры- ибо он всебъемлющ
Ты и только ты!!!