Мистика, эзотерика
В чём состоит Тайна Женщины? Принято говорить о великой тайне женской души. В чём она?
Я тайн не выдаю!
Главная и Великая Тайна Женщины заключается в том, что никакой тайны не существует :)))
в том что нет никакой тайны.
секрет нельзя выдавать и тайну
Алена Кирюхина
Свечу не ставят под кровать, а ставят на стол, чтоб светила всем))) Или есть причина темнить?)))
Она настолько Велика, что Непостижима (даже для женщин))))
Говорят: "чужая душа - потёмки", тем более женская. ))
У нее есть некоторые отличия от мужской. Женщина мыслит, чувствует, говорит немного по-другому, чем мужчина. У нее есть даже собственная логика, часто мужчинам не понятная. Все эти не ясные моменты в совокупности порождают "великую тайну женской души" :-)
Алена Кирюхина
Что-то ты всё туманно написала))))
Логика женщины: муж, семья, дитя, еда, дом.
У настоящего мужчины гораздо шире: верность папе, королю и инквизиции, освобождение Иерусалима от турок, честь, честь нации. Скажу прямовато: женщине на это начхать. Уж не сердись, но это правда. И всё у женщины прикрыто за завесой фразы "главное любовь", за которой скрывается эгоистичесакя земная любовь, инстинкт, разве это Христова любовь? Женщина из ребра мужчины, более проста, должна подчиниться.
Каково?:-) Это мнение классики Ренессанса. Там много ещё подчеркивалось мнение о лживости женской натуры.
Тайна женщины - в ограниченности мужчины.
Алена Кирюхина
А в чём женщина ограничена?)
Кем принято говорить? Чтобы говорить о тайне души, женской или мужской, нужно удостовериться в её существовании. Помнится, в середине 6 века Маконский церковный собор в числе прочих важных проблем рассматривал и такую: есть ли у женщины душа? Почти половина присутствующего духовенства категорически отвергла даже само предположение об этом, сочтя его кощунственным, и лишь с перевесом в один голос (!) собор христианской церкви признал, что некое подобие души у женщины имеется.
Возьмите три розы. В одну из них шепчите слова любви, в другую слова ненависти и черноты. И дайте женщине. Она выберет бессознательно только ту розу, на которой слова любви. Я это проверял уже три раза. Женщина не ошибается. А значит у нее есть тайна.
Алена Кирюхина
То же выберет и пчела и мотылёк. И не удивительно.
Анна Коробова
Класс!:)
Гуля Альменова
Как романтично!!!
Вероника М
А зачем третья роза?
душа есть у всех
В хаотичности постоянства и постоянстве хаотичности
Тайна души Человека за "семью замками" и пока нет ни у кого ключей, кроме Самого...