Мистика, эзотерика

Сказано экстрасенсом " У мужчины женская душа."Как это понимать?(Не путайте с ориентацией)

Юлия Купреева
Вам слишком много наговорили о психологических аспектах сказанного, но Вы ведь не с психологом беседовали о ребёнке, да? Даже "высокодуховное мужское начало" пристегнули... Но скорее всего, этот чувствительный человек видел некоторые нюансы светимости энергетического тела дитя, а истолковать вынужден бел на понятном языке привычных образов... А скажите пожалуйста, что плохого в мужчине с женской душой, а? Почему берутся крайние проявления-мужчина-истеричка, мужчина-манипулятор... Можно подумать, все женщины-истерички и манипуляторы! А то, что женщина-потрясающе тонкий инструмент, способный без настройки играть музыку Вселенной, это Вам как? Мужчина может потратить всю жизнь на духовные метания, да ни до чего реально важного не дометаться, а женщина особенной силой наделена от рождения, только знай, пользуйся! Ахинею о разрушительном "женском начале" несут только обладатели слабого МУЖСКОГО начала, ибо обладатели СИЛЬНОГО мужского начала, объединяя его с женским, пожинают плоды этой восхитительной ЦЕЛОСТНОСТИ!
Рыжий Крайслер
Лучший ответ
Юлия Купреева Спасибо. Вы правы.Это был парапсихолог..И вопрос решался другой и не с этим ребенком.Поэтому я очень мало запомнила о чем очень сожалею.И про энергетические тела был разговор.Возможно я даже вопрос неправильно сформулировала но он меня мучил несколько лет.
Нужно было ему родиться женщиной
эмоциональный.. . тонко чувствующий.. .
и хорошо понимающий женщин...
Ольша Рохмина
Так как сказали-так и понимать!)))
Эмоциональная, низшее состояние человеческой души.
Мужское начало считается пробудившимся, духовным.
Таких людей сейчас пока мало, массы управляемы еще женским началом.
Независимо от физического пола.
Пока человеком управляет желание, а не разум, он/она - "женщина".
Ольга Гиголо
Юлия Купреева А переход из женского в мужское возможен?И при каких обстоятельствах или условиях?( Я о ребенке)
экстрик голубой
Нина Купцова
Юлия Купреева Сидел бы и молчал "знаток"
У меня знакомый такой есть с женским характером. Истеричка, любит закатывать скандалы на пустом месте, живёт больше эмоциями и чувствами, манипулирует, как женщина.. . В общем, вы меня поняли.
Для сравнения - есть девушки с мужским характером. Яркий пример - женщины - руководители - малоэмоциональные, больше прислушиваются к разуму, чем к чувствам, настойчивые, целеустремлённые, боевые, отстаивающие свои позиции до последнего.
Но это могут быть и не только руководители. Присмотритесь к вашим друзьям, коллегам, родственникам. Наверняка заметите мужчин с женским характером, женской душой и женщин с мужскими качествами характера.
Ирина Истина
У экстрасенса своя терминология, на самом деле в мужчинах есть женское начало (левая сторона) в женщинах - мужское ( лев. стор. ) Если левосторонняя энергетика превалирует, то выявляются некоторые черты противоположного пола, вплоть до смены ориентации.
Пассивный тип
Если я правильно понял суть вопроса.. . Мужчина, культивирующий все мужское и игнорирующий все женское, видимо несколько обделен и не может в полной мере быть действительно мужчиной.
Arina Andreevna
Значит, что в Душе этого человека женский аспект преобладает над мужским.
И это не плохо, на самом деле. Такой человек может открыть в себе массу талантов, поскольку должен быть тонко чувствующей натурой и уметь видеть вещи не доступные видинию обыкновенного, среднестатистического мужчины...
Иришка .
Иногда оболочка тела не совпадает со статусом души!
Вы про соционику слышали? Или про психологические типы? Каждый тип условно можно назвать "мужским" или "женским", но встречается как у мужчин, так и у женщин.. . "Женский", т. е. интуитивный, импульсивный, эмоциональный, а мужской - логический и т. д..