Мистика, эзотерика
Где можно почитать о различных тайнах сознания, души и психологии?
Интересует именно эта сфера: эзотерика, и связанная с ней психология. Очень интересный тайны прошлых жизней. Но в своей библиотеке нашёл только журналы за 2008 г. по этой теме.
В вопросах, никто не знает, что такое сознание. что такое душа
К. К. Платонов. Занимательная психология
а бабло есть ...
Ты думаешь люди точно могут знать о такой вещи ,. как создание души? )))
Возможно ты найдешь какую то информацию об этом...
Но уж точно НИ в психологии,..
Лучшее что есть по прошлым жизням, это Хаббард "Жили ли вы до этой жизни". И Наталья Демина "Воспоминания о прошлых жизнях". И ещё документальная книга американки Кэрол Боумен "Прошлые жизни детей"
Хотелось почитать и Яна Стивенсона и его "20 случаев реинкарнации". Но эта книга до сих пор не переведена на русский.
Нету в мозге никакой изотерики. Психиатрия исследует мозг всесторонне, это пока самые полные знания о сознании, процессах в мозге, физических и химических. Науки вышедшие из психиатрии, психология, психотерапия, сексопотология, психопатологоанатомия, деффектология, психохимия и. т. д. А если тебя интересует всё же нечто, что тебя интересует и удивит, то тебя следует отправить к работам профессора Джо Диспенза. Например: Как изменить жизнь за 4 недели. Сила подсознания. Она доступна в продаже.
Иринка Спиридонова
это пока не то что бы неполные а на все 666 % ошибочные знания человек
Зайдите на ютюб, и наберите в поиске аудиокниги Ошо. Он великий индийский мудрец.
Умiт Калкажанова
Но он исповедует буддизм, а мне это не надо.
Нагорная проповедь.
Ричард Вебстер 'Воспоминания о прошлых жизнях' врач психиатр вводил людей в состояние гипноза и они вспоминали свои прошлые жизни, так же там и другие техники.. это что я сам читал.. а так наверно очень много сайтов вот один из них sophia.ru
Умiт Калкажанова
А, да, ячитал. Но там один человек вспоминает, и, по-моему, это неправда (американская уличная пресса). Ладно, почитаю.
учитесь размышлять самостоятельно...
Поищите перевод книги "Стянцы цзяна"...