самая самая ...
наверное может быть та что не помешщаеться в обьем ответа на ответах
Мистика, эзотерика
Самая большая тайна в этом мире, что это по-вашему?
Это тайна непорочного начала и как оно парадоксально и иррационально правит миром.
Нл От
Привет, Герман
сколько ещё лет продержится человечество на Земле
Нл От
Здравствуйте Татьяна. Я думаю не мало
Почему сосед Лёха не может жить без Таньки, а мне не нравится она?))))))
Нл От
это. загадка. и правда.
..?.;.!
Куда деваются деньги и откуда берется пыль.
Нл От
пыль из космоса я думаю
Зачем искать кто виноват, если нужно просто что-то делать.))
(ну это российский вариант, разумеется.)
Нл От
чтобы понять что делать нужно сначала разобраться в ситуации
Решила не распыляться на мелочи и сразу быка за рога? Возможно ответ лежит на поверхности, возможно он ни о чем не говорит... Тогда зачем тебе это? Пользы скорее всего не принесет никому. Чтобы записать Е=мс^2, нужно было развивать в течении веков науку. Хотя вполне возможно, что кто-то, где-то и написал буквы именно в таком виде. Не так интересен итог сам по себе, интересна сама филисофия достижения этого результата.
История России.
Человеческая глупость
Что это большая фантазия.
начало и конец, граница вселенной? где кончается бесконечность, откуда всё началось, и куда уходит.
есть абсолютный ноль, но существование максимальной температуры не известно, значит всё таки низ есть а верха нет? и мы движемся по лучу? это когда есть точка, из которой выходит нечто, и уходит в бесконечность?
тайна рождения
Накой человек приперся в этот мир - разрушать или созидать ...
тайна-почему к детям плохое отношение
хз как узнать
Кто и когда выбросил полезный рутений, и что делают семьи чиновников в Швейцарии?
Суть сутей.
Нл От
Сути суть
когда чурок перестреляют
Смешно.
Самая большая тайна -личность, сотворённая из
мнимой свободы и столь же мнимой, индивидуальности.
На самом же деле . НА ВСЁ ВОЛЯ БОГА..
Реальность- реализованная воля Бога.
Если быть точным, люди почти не свободны от реальности, ведь даже в фантазиях, мыслят образами реалий.
Ну а реалиям мы нужны, потому как являемся разумным инструментом, их познания.
Вот вам баранам и все тайны раскрыл- но ведь ни хрена, не поняли)))
На самом же деле . НА ВСЁ ВОЛЯ БОГА..
Реальность- реализованная воля Бога.
откуда берется быдло и расисты