Самая большая ложь - это то, что народ глуп и ему нельзя дать власть, поэтому народу нужны правители. В мире проведены тысячи референдумов и все эти референдумы доказали, что народ в состоянии выбрать правильное решение в отличие от правителей, которые везде и во все времена только и умеют, что лгать и грабить свой народ. Никогда и ни где не было ни одного честного правителя, так зачем же снова и снова наступать на одни и те же грабли истории?
Тот кто считает, что народ не достоин власти либо зомби, повторяющий за кем-то ложь, либо бандит, стремящийся к личной власти, чтобы грабить народ.
Мистика, эзотерика
Какая самая большая ложь навязана и прозамбирована людям, через науку, религию и эзотерику?
То что человек-разумное существо
Нет таких навязываний... есть полное не знание того, кто есть человек... а эзотерика, как раз это и разъясняет...
читай сайт все вокруг вранье
Что люди ничего сами не могут в жизни добиться, если не судьба/нет связей/нет таланта/нет благосклонности высших сил/родились и живут не там... и прочее. От людей скрывается то знание что человек сам может управлять своей жизнью и своей судьбой., и что каждый чек уникален.
А, и еще: чтобы чего-то добиться в жизни, нужно много усилий, труда и прочее..годы мучений..Вобщем на самом деле есть способы жить не "добиваясь" чего-то а просто прийти и взять своё.
Теория Дарвина
Лень и бег по кругу