Мистика, эзотерика

Человек помоги, я знаю, что ты есть если ты знаешь великую тайну открытия сверх способностей или чего-то вроде этого!!?

и че ты с ней делать будешь?
#алёнка
Лучший ответ
Знаю. Но великие знания следует доверять проверенным... И прошедшим испытания.
выбрав путь одиночки ты тщетно взываешь к подобным одиночкам....
Катя Сулимка
когда"уже не могут"обычно сортир ищут.
Настя Седова
КНЕЧНО знам.... всегда пож-ста
метода по ссылке
А если земля под ногами гореть начнет?
Anastazja Kondratiewa
Тебе нужна любовь, она делает все, и возможности померкнут рядом с ней.
Вера Галкина
Быть может, я бы помогла, но я в каком-то смысле не совсем человек..
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
главная тайна в том, что тайны нет)) ) ищите, да обрящете) и не паникуйте, не торопите время, определитесь что вы хотите и пошлите запрос во вселенную) когда придет время придут знания.... эволюция это бесконечный процесс)) ) так что не торопитесь, просто идите своим путем... учитесь быть в потоке... не гнаться не за чем и не убегать.... быть, осознавать, принимать... начните с осознания всех своих мыслей и эмоций, в каждый момент времени осознавайте что вы думаете и чувствуете, далее попробуйте эмоции менять с одной на другую а мысли останавливать так, чтобы в голове была полная тишина и пустота, учитесь чувствовать дыхание жизни... ритм и музыку что вокруг вас... будьте очень внимательны и учитесь хранить тишину в сознании, чтобы слышать и воспринимать то что происходит вокруг вас... еще... не судите и не оценивайте, принимайте все как есть... будьте строгим к себе, но другим позволяйте быть любыми, это их жизнь.... себя тоже ни в чем не вините и не жалейте, увидели ошибку- исправили, пошли дальше... следите за тем чтобы то что вы думаете, говорите и делаете было направленно в одну сторону, в сторону вашего развития... не позволяйте себе просто болтать или думать о фигне или делать действия без которых можно обойтись.... это начало.... так же практики описаны в книгах Фиэри или Фиери ( Fiery, в интернете есть)...