Мистика, эзотерика

Верите ли вы в людей обладающих сверх способностями? Кто они по вашему?

Речь идет не о клоунах,не шарлатанах, а о реальных людях, которые могут то,что неможет обычный человек. Отвечайте чесно :-)
Все обладают свврх способностями. Только от внутренней силы завист как прявляются они. Если гнаться только за сверх-, то ничего не достигнешь. Надо найти своё и идти по этому пути. Всё остальное приложится.
Наталья Карташева
Лучший ответ
Эт люди, пережившие моральное потрясение или природный катаклизм, защитная реакция открыла сверхталант этих людей и примеров много и здесь насчёт веры в их сверх способности вопрос просто отпадает.
Это просто более развитые сущности. Их немного на Земле...
Улпан Ерниязова почему сущности?
Они - лидеры, но к пути, по которому они ведут, нам нужно приглядеться по- внимательнее.
их единицы -но они есть, как гении рождаются раз в сто лет, а вокруг все шарлатаны и приспособленцы
Я такая, в себя верю. Эти способности -- тяжкое бремя. Если кто помнит -- экстрасенс Мехди из "Битвы экстрасенсов" сказал: "Представьте, я стою в эл-ке, а рядом стоит человек, он -- серийный убийца, и я чувствую всю его злобу. Это очень тяжело. " Вот и у меня так -- знакомлюсь с человеком, и уже ЗНАЮ, что у него умерла мама несколько (7) лет назад.. . Но зато нет проблем с полтергейстами и энергетическими вамппирами.
Это люди с огромным энергетическим потенциалом.
Можно просчитать по психоматрице
*I
*** Inkar ***
Мне нет необходимости верить, я встречался с такими людьми. С гипнологом Владимиром Райковым встречался каждый вечер в течение трех месяцев (готовил статью о нем для журнала "Смена", №17 (1423), октябрь 1986 г.) . Гипноз, конечно, сам по себе не чудо, но Райков мог "от скуки" и сигарету по столу катать туда-сюда одним взглядом. В один из вечеров у меня страшно разболелся зуб, и он "снял" боль (и опухоль! тот же самый зуб у меня снова заболел только через год или больше) подержав ладнь пару минут рядом с щекой (даже не прикасаясь) . Так же моментально он снимал головную боль...
Верю)
Да Все Просто - Это Люди Х!; )
Окса Ф
Если честно, то мне их ЖАЛКО. Если это ребенок-подросток, то НЕ ДАДУТ прожить СВОЮ ЖИЗНЬ ССПОКОЙНО.
Если взрослый, то тоже НЕСПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ.... постоянно доказывать что-то надо.... а, доказав, соответствовать.... и т. п.
А_
Анютка _)
верю и хочу с ними познакомиться! мне кажется это удивительно чувствовать и ощущать что то неопознанное !
Обычные люди. Я сама частично себя к ним причисляю.
есть такие. нормальные люди, просто больше могут. счастья конечно это в основном не приносит. людьми же и гонимы
Верю. Этим людям даны сверхспособности для того, чтобы нести добро, которого становится всё меньше. Многие из них недооценивают эту великую миссию. Меня настораживают люди, придумывающие себе сверхспособности. Они как бы включаются в этот процесс, не имея для этого способностей, т. е. приносят только вред.
Улпан Ерниязова И какую "миссию" должен выполнить человек с этими "знаниями", ведь мне кажется этот человек просто иногда непонимает кто он есть. Откуда это все? Ведь болтать ему я думаю тоже об этом нельзя,либо люди неправильно поймут,либо будут его использовать. Вы встречали таких людей?
Не верю.
дорогой черный ангел. таких людей, обладающих сверх способностями полно. я их видел и знал и слышал и ещё увижу. вон, мой бывший однокурсник -он же, блин, честное слово-животное какое то. жрал всё.буквально всё.съедобное, не съедобное. вареное или сырое, тухлое или пересолёное. всё.всё сжирал-ну разве это не сверхспособность. а вот ещё одна с соседнего дома. как вольёт в клюв горячительного ды всё -понеслось. трахатся по чёрному. драли её и семером и в восьмером. рекорд-11 штук за раз. -ну шо не способность что ли. а тут рассказывал отчим-.мужик имеет 2 завода, денег шо говориться-куры не клюют. вс есть и дом и тачка, ну всё в общем .жалеет себе на столовую .жрёт этот ролтон изо дня на день. просто сверхспособность. вот так то