Мистика, эзотерика
сверх способности
есть ли какие нить стать что бы узнать , если в тебе сверх способности и как развивать их спасибо зарание
Есть способ развить способности - читать мысли других людей, видеть свои прошлые жизни. Для этого надо учиться. Есть две школы - одна ДЭИР, но там надо искать нормальных людей - не шарлотанов, кто обладает этими способностями и кто их развил в себе - они видят свои жизни с сотворения мира (взрыва) Второй способ - не проверяла, но спрашивала людей, кто проходил ступени ихние - саентология. На уровне дианетики (начальный этап) на самом деле после 70-80 часов одитинга в среднем (надо 180 часов) - специальная процедура при помощи расчистки записи, содержащую боль (всякую) - начинаешь видеть прошлые жизни и не одну а показывают много твоих жизней, что тебя цепляет - боль в тех жизнях. Это у многих людей спрашивала - так есть, работает - не врут, надежные люди. Более высокий их уровень - только один человек спросила - как проходил "стену огня" - реально говорит, что нас тут на Земле держат как бы в тюрьме. Прохождение этого уровня дает свободу нашему духу. Сама я проходила их курс - прояснение слов. Был такой прикол во время обучения - смотрю на страницу - мне процедуру с их прибором делали - проверяли у духа непонятые слова - бац - смотрю в страницу она у меня "рассыпается" в разуме на куски - вместо желтой страницы со словами стала белой. Я так и не поняла что это было со мной. Но после я людей начала слышать и "чувствовать" людей. Короче я прояснила все слова ( у них есть такой курс, сложный) я реально изменилась. Все слова на планете на всех языках имеют одинаковые значения - прикол. Что-то есть в этом.
подключись последовательно к амперметру и параллельно к вольтметру.
Займись медитацией на себя
и ты узнаешь
А выдержеш состояние сверх способностей ведь ощущение страха это предвестник сверхспособностей но не каждый способен правильно этим воспользоваться
Сверх способности это побочный эффект на пути к просветлению.
развить можно.
только ирония в том, что ты сможешь их развить тогда, когда они будут тебе не нужны)
Если есть предрасположенность к сверхспособностям, то развить их можно. Если не рассматривать штуки связанные с подключением к чему-либо (рейки, дианетика, некоторые магические течения) то способности развиваются вместе с духовным ростом человека. У подключений есть плюс - они дают быстрый эффект. Но есть и минус - за эффект надо платить и плата может быть высока. Развиваясь же духовно можно развить и способности. Если рассматривать самые доступные методы, то я бы определил Йогу, Буддизм и Здраву (славянская практика) . Отчасти можно использовать для саморазвития НЛП. Развивая собственные способности Вы повышаете собственный духовный уровень. Кстати не забывайте что в нагрузку со способностями идёт и большая ответственность за их применение.
Если необходимо что-то больше рассказать - пишите.