Мистика, эзотерика

Какие знаете адекватные действенные практики для пробуждения в себе эенергии и чакр, а также сверх способностей

Какие знаете действенные адекватные практики для пробуждения в себе энергии и чакр, а также сверх способностей (адекватных).
Раскрытие Огненных центров ( чакр) — следствие развития духовности. Центры начинают просыпаться только у высоконравственных людей. Их действие начинается, когда человек духовно созрел для этого. Так что — это проблема не технического, а нравственного порядка.
Некоторые люди стремятся ускорить раскрытие Огненных центров в обход нормального развития, без духовного совершенствования, при помощи «оккультных» книг, написанных невежественными людьми, или при помощи самозваных «учителей», имеющих крохи знания.
Самодеятельное напряжение центров механическими упражнениями из всевозможных учений, приемами Хатха-Йоги, ритмическим дыханием с задержками является крайне опасным и к нормальному раскрытию не приводит. Физическое и частичное раскрытие одного-двух центров может надолго задержать истинное духовное развитие человека. Искусственные, насильственные меры нарушают Законы и сроки. Несвоевременное, непоследовательное развитие некоторых центров приводит к расстройству нервной системы, к сумасшествию, одержанию и ранней смерти или даже самоубийству.
Так, что у вас остается только один путь... духовное САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ... т. е. мысли, чувства, поступки, должны отныне стать светлыми, чистыми, прекрасными... при чем приобретенное не теряется, оно продолжается в сл. жизни, чего не кажешь о способностях приобретенных иным путем...
Кулымжанова Гульден
Лучший ответ
я посмотрел мультик про Аанга там есть про чакры мне понравилось я сейчас наверно начну ото убирать из чакр
Хотите быть адекватным?
Перестаньте верить в сверхъестественное!
Юлия Кабзова Ну тогда быть может я уже не адекватен. Потому как мне ещё с детства очень редко, но являеться странный нарастающий пульсирующий и перемещающийся звук, появляется он из не от куда и исчезает в не куда. Это всё сопровождается чувством чьего-то присутствия. Так же я видел умершего живого родственника, который проходил мимо, смотрел на меня и как бы украдкой улыбался (я шёл с работы домой... Наверное устал и почудилось). Часто бывают дежа вю. Сфоткал совершенно не давно: на оштукатуреной тёмной стене через 3 дня после работ отобразилось белое пятно в виде сердечка, потом ровно через неделю нахожу обломок шпаклёвки-СЕРДЕЧКО (спутать хотел бы-не спутал. Форма чёткая). Проводил эксперимент с картами и клочком бумаги. 15 раз отгадал что скрыто под ними. И есть свидетели. Всё дело в зрении и голограмме. Это возможно?
Простая медитация. Помогает настроиться. Первые результаты были где то через месяц практики.
Людмила Ворожбитовва А какие результаты лично у вас были?
Устрани утечки энергии, брось вредные прывычки, перестань мастурбировать или заниматься сексом, не греши.
Повышай энергию, начни заниматься йогой кундалини и другими видами йоги, можешь на ютубе посмотреть и повторять за инструкторами.
Юлия Кабзова Имеется ввиду, отказаться от секса ВООБЩЕ или ограничить во времени, то есть, можно, но редко???
святая вода внутривенно
Рейки! Информация есть в сети. Тантра. Бывает духовная (т. н. "безконтактный секс") и телесная (тантрический секс). Что ближе, то и выбирайте
Юлия Кабзова Я много слышал о Рейки. Имеют ли эти рейки минусы или небезопасные стороны?
Не связывайтесь, чакры это обман, а обман от дьявола.
Юлия Кабзова А Дьявол существует? Как по мне, всё это изначально заложено в человека: всё божественное и всё злое. но зло стало ещё в древние времена иметь совсем другую окраску и класификацию. Нож ведь-всего навсего кухонный прибор, без которого ни одна кухня-не кухня. Но нож ведь может быть и оружием, не теряя своих качеств. Я думаю, так и со злом, что мы не всё правильно понимаем и это зло, как механизм не правильно используем по назначению и делаем ГЛАВНУЮ ошибку-направляя её на ближнего. Это может быть механизм для совсем иных целей, возможно для влияния на свой внутренний мир, как шестерня. Ну, как-то так. Ведь если есть зло, то оно должно иметь предназначение, а не просто от дьявола. Зачем нужен дьявол? или творец его и нас не совершенен, не додумался о последствиях...
делать добро!