Мистика, эзотерика

А человек-шизофреник, может обладать какими-то сверх. способностями? Колдовством по наследству?

человек? Ли ?
Фатима Шхалахова
Лучший ответ
может ведь ему никто не запрещал это иметь
Cutiede Cutiede
Шизофреник даже может быть Наполеоном.
они и обладают
Ольга Миняева
Почитайте "невероятное путешествие в безумие и обратно" (одна женщина написала о том, как она сошла с ума)) многое интересного узнаете по данному вопросу.
Конечно может, всем чем угодно, но мир об этом не узнает, таких людей держат под постоянным надзором в специальных учреждениях.
Удобный термин шизофрения. Все, что угодно можно подвести под этот универсальный диагноз. И людей реально видящих тонкий мир и одержимых нечистой силой и тех у кого уже мозг поврежден на молекулярном уровне благодаря лечению от "шизофрении" или же от разрушительной деятельности тех же духов. Отсюда ответ. Да. Любой шизофреник по сравнению с обычными людьми обладает сверхспособностями. Только его ли это способности? Чаше всего он становиться жертвой, а при вмешательстве психиатрической медицины, может превратиться вообще в овощ.
Умеют они избавляться от человека назвав его шизофренником, особенно если у него открытая Душа порывы рассказать обо всём другим, не соображает что иногда лучше промолчать.
Мадинkа `
Определенно да.
Шизофрения лишь в медицине диагноз. Это состояние сознания в определенный отрезок времени. Все нормальны и ненормальны одновременно.
Что касается дара или способностей то он выбирает избранных что ни говори.
нет
T*** Ina
Шизофреники они обычно путают воображение с реальностью то что у них в сознании происходит они будут считать это как реальность
для других людей он будет больным человеком
Так что шизофреник объективно не будет обладать сверх способностями но субъективно вполне возможно
Шизофрения побочный эффект одного вида, перед преобразовании в другой вид, у которого этот процесс будет активировать другая причина. Если проще одна из составляющей Процесса Эволюции. Так что да, только зависит от Наставника и от знаний общества в котором находится "Шизофреник".
Veronica Ivanova