Мистика, эзотерика
А вы заметили, что кто-то периодически стирает историю человечества из памяти людей?
Т.е. фактически мы сейчас ничего не знаем о прошлом. В разных странах "отрезки памяти" разные - где-то 200-300, где-то сто лет, где-то тысяча. По найденным артефактам древнего египта можно понять что и 5-8 тысяч лет назад люди уже имели цивилизацию, была письменность, наука. Единственная версия ученых - что люди сами историю переписывали после заваеваний чужих земель. Но не могли же по всей планете уничтожить доказательства цивилизации старше 8.000 лет.
там не историю, а само человечество "стирали"...и приходилось по новой начинать..
Наталия Петрова
вполне может быть - тем более останков не так много - должно было быть гораздо больше.
Наш мир находится во власти Темных Сил, которые вторглись в нашу планету примерно 7 или 8 тыс. лет назад. Их изгнали с других звездных Систем, особенно очень много таких душ было выгнано с Ориона. Наша планета их вполне устраивает, по мере того, что человеком легко управлять, легко завладеть, и вообще сам человек служит передатчиком другой воли, их самой, что бы утвердить себя все более и более на нашей планете.
Хуже другое - кто-то само прошлое меняет. Сегодняшнее прошлое другое, нежели вчерашнее.
мы прибыли на Землю совсем не давно. И истории не было. Почитаешь труды о древности, такой муры навалено, что удивляешся как этому верят. То же относится к библии. Я часто пальцем показываю на ту или другую главу и спрашиваю: как так? Или Вот Куликовская битва, бойня идет на мечах, а в европе давно уже огнестрельное оружие. Когда тот или иной сюжет истории опровергают, то его вычеркивают.
Правителям невыгодно показывать правдиво историю последних столетий. Планете невыгодно показывать историю тысячелетий. Правители историю подделывают, планета смывает цунами и ледниками. Найденные артефакты секретятся и скрываются от общественности, ибо если их обнародовать то рухнут постулаты науки и религии.
Или людей из истории человечества.
Вы абсолютно правы, знания постоянно затирают и умалчивается абсолютно все. Праведы и Веды посмотрите я думаю Вы их сможете достать.
Виктория Алимова-Троценко
Спасибо за оценку.
главное, чтобы вашу не стерли
Это заговор правительства и люди в черном.
Наталия Петрова
еще скажи, что опять евреи виноваты :)
Заметил. Пётр-1 был первым кто стёр 5 000 лет нашей истории.
И имя Тёмным Силам - Легион. Нами управляет их Психотрон.