Мистика, эзотерика
Почему, несмотря на множество так называемых мудрецов в истории человечества--мир катится в бездну?
Поэтому и катится. Если бы мудры были все, слово мудрец бы не существовало вообще. У нас ведь нет слова для обозначения людей с двумя глазами и одним носом?
Да потому что понаехали тут. А ноги никто не вытирает, и тюбик с зубной пастой не закрывают по утрам. Ясное дело, что с такими мудрецами - мы все катимся в бездну. С незакрытым тюбиком...
да вот как то.... все тебя ждали.
начинай п%здить. просвети нас.
Насима Хаертдинова
до меня уже тут достаточно на... эээ.. мгм... Вот и приходит.. эээмгм.. ээ.. ну ты меня понял
Дурачков потому что больше во сто крат
Лиана Сагателова
Закон 95%
А ты к смерти.
Насима Хаертдинова
о мудрейшая! усе там будем))
Он не катится, это твой способ навязать волю Миру
фигня все это.. суета.
.но кто то суетится красиво..
а кто то куксится плаксиво
нельзя рожать.. что б боги власть и жрецы сдохли.
.но кто то суетится красиво..
а кто то куксится плаксиво
не все слушают мудрецов.
с Миром все замечательно, что касается ваших личных страхов и тревог, то это ваше личное дело
Насима Хаертдинова
я имею в виду мир человеков, а не мироздание
Никуда он не катится)
Что в нас самих, то и видим вокруг...))
А Мир продолжает очищаться. Проходит недовыученное.
А так, был и более лютый писец. Вы мировые войны вспомните, и средние века.
Тогда тоже катился. И всё что-то никак не скатится...))))
Каждую эпоху такие высказывания)))))))
Что в нас самих, то и видим вокруг...))
Каждую эпоху такие высказывания)))))))
Чем меньше философов, тем лучше человечеству жить.
Есть два типа людей: одни катят этот мир, вторые бегут рядом и восклицают: "О Боже, куда катится этот мир?"
Насима Хаертдинова
каждому своё))
Потому, что Они не часть общества.
Потому что люди))
Европа еще протянет, а у России с такой властью нет будущего
Виктория Фараонова
Европа сдохнет раньше России
Ольга Морозова
Ай, беда-то какая... Ну зато хоть настоящее есть.
Откровение Иоана богослова читайте.
Евгения Сивкова
Зачем? Это было мнение полоумного старика под каким-то препаратом.
Деградация от пресыщения благами
Виной всему лже-боги -Иисус, Яхве, Аллах. И их развратные служки задурившие мозги народам.
Седа Хачатрян
Что за мода на ответах на религию нападать?!