Мистика, эзотерика
Предположим, чисто гипотетически, что 1 человек, первый в истории человечества, реально знает как вызвать нечистую силу..
Т. е. он в действительности, может призвать ужасное, необъяснимое нечто. Так же, положим что Вы были свидетелем такой "презентации". Что Вы будете делать? Пойдете к психиатру что бы самому провериться? Может быть сообщите об этом куда-нибудь? Может побежите грехи замаливать или быть может, под страхом смерти, будете выпытывать тайны этих методов?
Пойдете к психиатру что бы самому провериться?
первый человек не знал как её призвать на этой планете но она уже была рядом с ним и глядела ему в глаза
познание никогда не помешает.... а в дурку могут забрать и чтоб скрыть. но не от твоей проблемы
Встречался с таким человеком, но эта женщина вызывала охранительницу Тибета и работала на благо всех больных людей. Конечно шокирует то что видел глазами, но потом увиденное заставляет помнить, что тонкий мир гораздо реальнее, чем можно о нём нафантазировать или представить.
Лучше поскорее все забыть. Иначе жить становится страшно.
Существует силовое образование "нечистая сила", которое многие могут нейтрализовать....
Ну дальше то что, смысл всего этого.
И что толку ...ну вызвать он может ...только кто сказал что она прийдет ...и за все нужно платить а чем он заплатит?
Чисто практически известно, что многие люди в Кали Югу, вызвают нечистую силу! если сомневаетесь- включите телевизор - и стазу увидите результат "презентации" - война, насилие, убийства мирных людей ...и что? Может побежите грехи замаливать или быть может, под страхом смерти, будете выпытывать тайны методов нлп, внушения, гипноза и зомбирования?
Мое любопытство - враг мой!
Я думаю сначала я бы проверилась. Чтобы доказать всем, что я не больна на голову. А потом куда-нибудь сообщу ( сама я честно не знаю куда нужно обращаться, но точно не в полицию, а то ещё в дурку заберут)