Мистика, эзотерика

Мистики, как вы думаете, какие технологии могут появиться в мире в ближайшие 50 лет? (чисто гипотетически)

Силой мысли будем включать или выключать свет в комнате, интернет.
Ну сейчас уже есть технологии ( робототехника), где человек-инвалид при помощи мысли управляет искусственной рукой. ( Япония).
Значит мы сможем при помощи мыслей даже не дотрагиваясь до приборов управлять им.
У каждого будет свой летательный аппарат ( вместо автомобиля) типа тарелки инопланетной.
В тело каждого будут внедрены чипы, там будет вся инфа о человеке, включая его группу крови, список его болезней, вплоть до показания его давления нормального).
Мы не будем ходить по супермаркетам. Их заменят интернет-магазины продуктов. Просто заказываешь и тебе доставляют быстро. Выбирать будем в режиме скайпа продукты. Обслуживать нас будут роботы. Везде будут роботы, выполнять всю тяжелую и черновую работу на производствах. Также и в ресторанах и кафе.
ДЕньги все-таки будут, но в электронном виде.
Будет такая медицинская аппаратура, что уже не нужны будут походы по врачам. Диагностировать и назначать лечение будут роботы .
специальные. Специальные медицинские приборы будут восстанавливать энергетическое поле человека. его ауру, это заменит лечение таблетками.
Все поголовно будут использовать виртуальную реальность, надевая специальную аппаратуру на тело, чтобы получать новые эмоции.
Кто-то будет этим заменять реальный секс на виртуальный, вместо реальных отношений строить виртуальные отношения с несуществующим человеком в реальности, получая от этого положительные эмоции. Даже любовь будет придуманная, виртуальная.
Сексом практически не будут заниматься. Рождаться будут люди при помощи новых технологий. ( просто брать айцеклетку и сперматозоид и в лабораториях выращивать эмбрионы.. клонирование будут использовать повсеместно.
Интернет станет голографическим. ТВ думаю тоже.
Жизнь ( слова, поступки) каждого человека будет контролироваться, так как в здания будет встроена специальная нано -видео-аппаратура ( незаметная для людей). На каждом человеке будет прикреплен ( если это надо будет человеку) нано-датчик, который будет пищать, если артериальное давление будет не в норме, сахар повышен, холестерин не в норме, гемоглобин понижен)
Saltanat Andasova
Лучший ответ
Татьяна Широкая И людьми в таком случае можно будет управлять как радиоуправляемыми машинками ))
В ближайшие 50 лет? Ты о чём? )) 80 лет назад был придуман автономный летательный аппарат, не требующий сгораемого топлива, и его испытания прошли успешно. Так же уже давно есть лекарство от рака.

Что бы там ни появилось, дойдёт до людей это только с согласия тех, кто контролирует прогресс и если это будет выгодно.
С-
Светлана ---
Думаю деньги бумажные исчезнут. Летать мы никогда не будем как в пятом элементе, ни через 50 ни через 200 лет, а вот квадрики доставлять посылки будут на ура.
Гулим
Думаю денег не будет, будет голографический интернет, перемещаться будем по воздуху, человек начнёт самосовершенствоваться и развивать свои способности...
С нефтеимущей властью? Не шути так больше.
Ирина Сырова
Татьяна Широкая Причём здесь власть? Наука идёт вперёд..
тебе чип вживят и будешь ты в отряде общем и все..
ты до них не доживешь)) подумай о душе