Мистика, эзотерика
Что ожидает Землю в ближайшие 50 лет?
Через 50 лет будет конец света. И Земля исчезнет.
Земля живёт своей жизнью и
ей начхать кем мы себя возомнили )
Акмарал Шаудирова
Привет, Саш))
Жизнь.. Плохая или хорошая, но жизнь.
Ничего хорошего!
Дальнейшее изменение ландшафта Земли, естественно переселение душ на новые участки из-за этого, отделение семян от плевел.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
особо нового ничего
через 50 лет состоится Второе Пришествие Путина
Ой! Чего только не говорят и перейдем к МИру Духа и остановка технического прогресса к 2050.
Я.
Политическая борьба на мировой арене...
Всё будет круче чем сейчас
Лучше не знать-вам не понравится!
кризис
депрессия
люди роботы
и тишина и пустынные улицы, все будут сидеть в своих коробках и летать, бегать с огромной скоростью, авто не будет, мутация растений ,,животных, и наверное люди перестанут разговаривать, просто читать мысли друг друга и перемещаться в пространстве легко, границ не будет, в общем всё будет на Земле, как пишут об этом фантасты.
депрессия
люди роботы
Большие проблемы.
Деньги разум отобрали.
...примернА еШо 49 лет порожняка и ...шкрОМный Юбилей-ей-ей тчк))) хмъ
50 сезонов лета, 50-осени, 50-зимы и 50-весны. И все это под непрекращающиеся войны, землетрясения, наводнения, тайфуны, техногенные катастрофы... Фух, кажется, все перечислил.
Продвижение науки, наука шагнёт в перёд, но не сильно...
Какая разница чего ТЕБЕ СЕЙЧАС НАВРУТ, живи спокойно, СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС . до того что МОЖЕТ БЫТЬ БУДЕТ, ещё дожить надо .
зачем тебе это знать черная мамба?)))
начался Век Света Сатья Юга, кто агрессивен и эгоистичен не смогут жить в новом времени и энергетике, и уйдут с Земли...
ВОЗРОЖДЕНИЕ.
Боюсь, что война. Наши лидеры слишком воинственные. Закончиться всё может радиоактивным пеплом. Реально?
капец!
как минимум третья мировая, смена геополитики, много катастроф и техногенных и природных, и много изменений в науке и культуре, и надеюсь, что и в обществе тоже будут немалые изменения, где они нужнее всего...
Разгром в одних странах, процветание в других, война в третих
Смерть
Всё будет отлично. 100%
50 лет это не много. Всё будет тоже самое, только другие пропорции по национальностям и очень-очень много технократических прибамбасов
жизнь без нефти
землю надо беречь, но люди олигархи, да люди многие считают, что запасы вечны, но это не так
Откуда же нам знать что будет, точно ничего не скажут, надеюсь ничего плохого
Нефть уйдёт. Машины будут ездить на халявной энергии. Она рассекретится.
Международные корпорации задумаются о главном.
А куда тратить заработанное бабло?
Ну бассейн с Чёрное море веиечиной, тёлок туда запустить немерено!
Перетрахать их всех родить от них потомков, утопить детей в болоте...
Было это уже всё.
Что нового олигархи придумают?
А куда тратить заработанное бабло?
Было это уже всё.
Что нового олигархи придумают?
Если люди начнут жить не только для самих себя, но для Бога, то ОН спасёт мир.
Мало каемся в грехах...
С нашей политикой и политиками - ничего хорошего. По крайней мере в наших странах.
анимешники захватят мир
Анна Алеманова
Даааа!:)))))
Путину памятник в Китае поставят.
Все зависит от нас: захотим -Золотой Век; захотим - апокалипсис. Но надо постараться, как говорится хочешь изменить мир - измени себя. http://www.youtube.com/watch?v=prqMlLOlUDg

перерождение
Перемены
Жизнь в любви.
За 50 лет почти ничего не изменится.
Ожидает землю Вознесение, так сказать перерождение, она очистится вместе со всеми нами. нет это не апокалипсис, это прекрасное перерождение.)) Без страданий, боли и остатков этой мещанской грязи. Вот так. На земле больше не будет физ. жизни. Никогда.

Сая Сейтбекова
Все это бред, люди будут жить и через 50 лет
все как всегда
норм будет все
Всему писец
Будет мир с роботами и миром
Ты постареешь на 50 лет
человечество приближается к самоуничтожению себя и всего живого - разве вы сами это не замечайте?
олень станет богом
До "Золотого века" ещё ползти и ползти! Сознанием человек не дорос. Третьей мировой войны не будет, ибо Князь мира сего, Люцифер изгнан с Земли на Сатурн, тёмные силы разбиты, но ещё сильны. Будет много локальных войн, техногенных катастроф и природных катаклизмов, которые люди будут вызывать своей неправильной жизнью. Новое Учение пойдёт из России! Первенство России признает Америка в 2040 году. Вокруг России будут объединятся многие государства.
взорвется самый большой вулкан в мире-в америке. начнется реалити-шоу на луне и марсе. люди будут обладать технологией быстрого получения информации