Мистика, эзотерика
Что ждет нашу землю в ближайшие годы, но хотя бы в ближайшие десятилетия?

Если верить обещаниям и всяким пророчествам в желтой прессе Будет... .
Выпадение инопланетян и астероидов в осадки. Официальное закрепление за определенной датой календаря ежегодного праздника " конец света" (начиная со следующего года он будет отмечаться в декабре) . поимка гигантского циркуля. который рисует на полях круги. Мировая война с применением резиновой бомбы. Прирост населения Земли еще на пару миллиардов ( как раз перед резиновой войной)
Разделение проекта "ответы" на два независимых :" Ответы" и "Вопросы"
Россия станет исламской республикой.
Первыми на Луну в этом веке полетят индусы. А китайцы отправятся на Марс. но топлива им дадут только в одну сторону. Зато за счет сэкономленного на топливе веса. в корабль погрузят на пару десятков китайцев больше.
В Америке наконец победят клопов. А в Россию вернутся эмигрировавшие было тараканы. На (в) Украине наладят наконец выпуск не только "сала в шоколаде"( реально существующие конфеты. есть ли в них сало или нет, не в курсе. не ел) . но и " шоколада в сале"
В области электроники ожидается невиданный прорыв ( это отдельная тема) , который побудит переучивать всех маляров штукатуров на электронщиков. Ведь нельзя же доверить поклейку телевизионных обоев неучам.
Дворников без высшего образования сократят. В армии вслед за прапорщиками упразднят и другие звания вплоть до подполковника. Сделают это в два этапа. сначала младших офицеров. а затем и средний оф состав. Однако у полковников вновь отнимут право носить папахи.
Поймают наконец снежного человека, но отпустят. потому что он пере... гм. . всех снежных баб... .
В Америке будет женщина президент. А в России построят еще один мавзолей ( для кого не знаю)
В конце 22го века изобретут машину времени. вернутся в прошлое и вместо всей правды о будущем. что я тут написал. вставят всякую чушь. Так что если вам мои слова кажутся ахинеей. то это не я писал, а те . с машиной уже подсуетились.
Впрочем гадать о том. что будет. дело пустое. Да и знать будущее не только ( говорят) нельзя. но и крайне вредно для нервов.
Россия станет исламской республикой.
Начало ледникового периода
Нехватка воды.. . приведет нас к краху.. (( живой будет завидовать мертвому))
Это последние данные. У Совета Андромеды есть интересный сайт на англ яз. Кому интересно- найдет и прочтёт.

Наталия Кузнецова
Эти комментарии не убеждают абсолютно.
.опа!!!
Перемены во взяглядах и убеждениях. чистка людей.
Если Землю, то разорение, если людей на Земле, то их множественная гибель. Как и всегда.
А вы, таки, уверены, шо эта земля ваша?