Мистика, эзотерика
Уважаемые эзотерики и "провидящие", кто-нибудь чувствует (знает) - ждёт ли мир что-нибудь глобальное в ближайшие лет 30?
Будет продолжаться повышение вибраций планеты и очищение сознания людей, пробуждение их. Деградирующие будут ещё сильнее деградировать и самоуничтожаться (жалкое зрелище), а те, у кого в душе было посеяно зерно созидания, будут стремительно развиваться и эволюционировать. Чтобы выжить в это время, нужно будет просто прислушиваться к внутреннему голосу и не беспокоиться о предстоящих событиях. Даже если будет война, то так очищается планета от уже мёртвых людей душевно физически. Но я всё же думаю, что не обязательно будет война - это зависит от наших мыслеобразов, всё можно смягчать и можно настолько даже смягчить, что этого и не будет, подобно тому, как вода потушит огонь.
Конец нашего мира уже не за горами.
Войти бы в золотой век, после 20 года, а там, уже, легче
Из песни слов не выкинешь::)))))
От простуды, пневмонии, от ружья и от ножа
От инсульта, аллергии, от просмотра Дома-2
Ты можешь вдребезги разбиться, прыгнув со скалы большой
ты можешь СПИДом заразиться и отравиться кислотой.
Шалулалулай, мы все умрем, шалулалулай, мы все умрем.
Я вам и без эзотерики скажу, что ждёт. Чувствуется напряжённость в мире.
Уже молчу про Йеллоустоун, которому осталось год-два от силы.
За 10 лет небольшая флешка превратилась из 256 Кб в 1 Тб, а ты спрашиваешь, что будет через 30 лет...
Лажа
уже
Как сказал Папа Римский в воздухе пахнет войной.
переход начался более менее заметный с 2012
2015 - сейчас разгоночка идет
2018-2020 жатва планируется более острая
от себя не убежишь, хоть в ядерной волне прячься))
2015 - сейчас разгоночка идет
нет