Мистика, эзотерика

Могут ли люди с очень мощной энергетикой неосознанно вредить и убивать других людей?

Если да, то как с этим быть? Злой ли это дух или естественный отбор, заслуженная доля тех, кто с этим сталкивается?
да. заткнуться и не судить непознанное
Марина Багрова (Тринченко)
Лучший ответ
Наташа Павлова То есть человек от этого плохим не становится? Это ведь не то же, что и убить осознанно, на материальном плане!?
У людей (самих по себе) не бывает того, о чем Вы так выражаетесь: "очень мощная энергетика".
Попросту, некоторые люди (притом, либо по своему желанию, либо неосознанно - ввиду своего греховного образа жизни) так или иначе связываются с нечистой силой... и поэтому нечистая сила при их посредничестве вредит другим людям (да и самому "контактёру" - тоже).
Так что, если человек бесам уподобляется, это именно его вина (а не кого-то другого).

Бог даровал каждому человеку свободу выбора меж добром и злом. И всякий пользуется этой свободой по своему усмотрению. Поэтому и отвечать пред Богом за свои слова, действия и помыслы в итоге будет каждый человек (а многие уже ответили, отправившись в мир иной...). Окончательная же участь каждого человека, говорят, будет определена лишь на Страшном суде.
Так что, ко встрече с Богом следует готовиться заранее (и постоянно следить за собой: стараться, чтобы твоя собственная воля во всем совпадала с волей Божьей). А как этого можно достичь? При помощи совести, конечно: именно она всегда нам подсказывает, что угодно Богу, а что - нет!
Marta Krasutska
Таких случаев больше чем достаточно, и даже без мощной энергетики их миллиарды.
Vika)* _________
Да.
Могут.
Не нужно кому попало говорить злые слова, я всегда всем об этом говорю.
Обижать нельзя.
Можно получить рак и сдохнуть.
Быстренько так.
Незаметненько.
Наташа Павлова Речь не об этом. Есть такая маза, что ничего против человека вообще не имеешь, даже любишь его (хотя бы частично), а ему всё равно негативный посыл идёт.
у людей не бывает мощной энырхгетике
Обыкновенная одержимость
Алиса Глушань
Люди с мощной энергетикой... Вы их сами создавали, рожали, желали видеть...
Наташа Павлова Я лично никого не создавал, не желал видеть и, уж тем более, не рожал.
Нет.
Anna Bananna
Люди с мощной энергетикой вредят только осознанно.
Наташа Павлова А как насчёт того, что против человека ничего не имеешь и, даже, ценишь и уважаешь, а на него все равно оказывается воздействие с твоей стороны?
да поэтому эту энергию надо трансформировать в положительную чтобы приносить пользу
Юля Панчук
По этому и нужно понимать, что хорошо, что плохо. Чти отца и мать своих. А психоотаки ты притягваешь сам.
Наташа Павлова С этим у меня проблем особых нет, отдаю себе отчёт. К отцу и матери нейтрален, хоть и понимаю какой они вклад вносят. А псих. атаки... Можешь разъяснить как от них оградиться?
Елена Прекрасная Нейтральные как слепые котята, Обычно когда «просыпаешься», то тебя ставят на растяжку для выбора своей полярности.
Наташа Павлова А ты про психоатаки из профиля узнал?
Это от общего настроения зависит. Если ты к чему то испытываешь неприятие даже не к человеку а к какой то вещи, явлению в отдельности то ты также энергетически вредишь окружающему миру. Нужно кардинально менять своё настроение в общем, избегать вообще всего этого. Иначе так и будут проскальзывать негативы даже по отношению к тем кого любишь.
Наташа Павлова Я заметил что есть я, чисто сознающий, а есть - НАД Я, которые то или иное испытывают. Так вот заметил, что я чисто нейтрален и вижу всё, как есть, без каких либо эмоций и оценок, а испытывают и относятся какие-то слои моего тела.
покажи мне хоть одного такого человека?
Наташа Павлова Сам встретишь, может осознаешь. Да наверняка встречал уже. Чаще всего люди, завидев таких, либо очерняют и вычеркивают, либо просто отворачивают и забывают.