Мистика, эзотерика
вода может быть чистой и не очень, а энергия может быть не совсем чистой? что её загрязняет ?
энергия формирует структуру. структура может быть подвержена энтропии или быть совершенной и не поддаваться энтропии. энергия не поддающаяся энтропии не рассеивается, сохраняется и с помощью нее можно создать что то совершенное.
Энергия - это просто число. Или функция состояния.
Число не бывает грязным или чистым.
А еще энергия не бывает положительно и отрицательной сама по себе. Как примут начало отсчета - такой и будет.
В школу, деточка, и не болтай слова, которых не понимаешь!
Число не бывает грязным или чистым.
Алёна Sun
сам пошел вон
Направление совершенствования может идти вверх а может и в низ. Смотря с какой сущностью иметь дело.
Leljka Solop
Вы, наверно, не в курсе, но Земля круглая, и нет у нее никакого верха и низа.
вода записывает информацию, не важно, чистая она или нет . Человек состоит на 80% из жидкости. Влажность воздуха присутствует всегда. У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. На них сохранены записи прошлых воплощений Каузального тела, а значит и негатива, который мог присутствовать в прошлом, плюс перезаписи негатива....
о, были б помыслы чисты,
а остальное всё приложится
Б. Окуджава
а остальное всё приложится
Б. Окуджава
Из Космоса на всех идет одинаковая живительная энергия, но люди, трансформируя ее в себе, неверно принимая, искажают, загрязняют или просто съедают ее. Медитации, неэгоистичные молитвы учат верно выстраиваться для гармоничного приема и распределения Её.
Правильно проведенные медитации и молитвы исцеляют, молящихся, ближних, пространство.
Её может просто не хватать, или её тип с тобой не гармонирует.
Алёна Sun
про тип и гармонию типов подробнее если можно
Энергию загрязняют грязные мысли поступки и слова. Она называется - империл...
Алёна Sun
ссылку или источник информации, если можно
Нет, энергия не может быть грязной. Энергия может быть различной по частотности, плюс информация (структурированная энергия) , и уже по отношению к человеку она может оказывать какое либо воздействие, которое ощущается как грязь из-за чужеродности и отрицательного воздействия.
Каналы могут быть не чистыми
Алёна Sun
вы всем составом посоветовались ?
никто не знает какая она изначально.
но на нашем плане есть много энергий. по сути все это энергия: слова мысли, физические объекты, взаимодействия между людьми, эмоции.
энергии можно очищать. самим нам это не под силу, но нам помогает Матушка Земля если попросим.
скорее всего чистота энергии зависит от уровня человека, его вибраций, состояния. отсутствия страхов в нем. присутствия любви.
воду можно очистить прочтением молитв над ней.
Я считаю - зависть. Вода тоже в себя впитывает положительную или отрицательную энергетику...
Может. Мысли и эмоции.