Мистика, эзотерика
Вода, это кровь Земли, её душа и жизненная энергия?
Вода- это молоко матери, которое питает все живое и учит человека метеринству
Лет 30-ть в этом не сомневаюсь
Ирина Клименко
Спасибо за видео!
Поскольку вода появилась на Земле из Космоса, до сих пор наука не дала четкой формулировки её природы. Безусловно на нашей планете без неё не появилась бы жизнь, она источник рождения всего что нас окружает. И кровь и душа и хранитель энергии.
А я всегда думал что вода это глаза земли, огненная лава это кровь а ядро как мозг и сердце.
Вода-это воздух Земли, а кровь-нефть.
Сильно сказано, но все имеет свое место. Что есть кровь, скрытая под коркой организма жидкость, вода явится наяву, -уже по сравнению кровью быть не может! Душа, это что-то нетодвластное и дышащее из нутри - Это скорее ядро земли !..Жизненная энергия, это те разломы котогая творит земля, вызывая Цунами и замлятрисения и вулканы... Так что же вода из всего этого- поток смывающий грязь земли, гиганская стиральная машина....
Лейла Бельгибаева
Это аналогия и таких аналогий очень много - если капнуть поглубже, то можно сравнить сперматозоид с человеком, яйцеклетку с другой планетой, а Хозяина сперматозоида с самим Богом - так уж устроен мир!
...а нефть - лимфа ))))
Мицуки Учиха
Браво!
Camila Mentaeva
а мож сперма - а лимфа - лед
Лейла Бельгибаева
Нефть, это скорее, шлаки от прежних жизней.
да.
Тогда получается, что живые существа потребляющие воду вампиры Оо. Скорее Вода-это дар земли.
Горы его кости, деревья и травы, это волоски на его теле.
вода это элемент. она связана с планетой, атмосферой и магмой. вода-часть каждого. и потому мы тоже, часть природы.
Вода я считаю соотносится с сознанием, она олицетворяет отражение коллективного сознания. Вода ведь имеет свойство отражения и всегда находясь возле воды легче думается, даже Далай-лама приходил к одному из озёр в Тибете, чтоб разглядеть будущие события, ещё до завоевания китайцами.
Лейла Бельгибаева
Огонь, вода и человек!
Наверное