Мистика, эзотерика

Энергия, энергия нужна! От пессимизьма - очень нам важна.

А где же взять энергию, скажите? -
источники её мне укажите :)
За знание - любому благодарен.
И будет стих вам новый, здесь, подарен :)
Разумеется, любовь :))) океан резонансов!
Источник всего - лад и со-гласие... движение (жизнь) в со-настройке :)))
Светлана Пакусина
Лучший ответ
Елена Малышева Да, ответ-то твой хорош,
только, можеть быть, ты врешь? :)
Это, что - хочу я слушать,
но меня ты хочешь скушать :(
Что такое счастье? Счастье это просто!
Нет у счастья веса, Нет у счастья роста
. Счастье не измеришь Яркими словами,
Счастье не увидишь Ясными глазами.
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает Самой разной масти)
Елена Малышева Что-то не о том, здесь ты отвечаешь.
Может быть вопросы, вовсе не читаешь :)
где взять? а может не стоит энергию тратить на других? КОПИТЬ.
Diya )))))))))
Елена Малышева Я коплю, коплю, коплю...
всё возьму себе, куплю :)
Без веры, надежде и любви, её не найти.
Яна Шестакова
Елена Малышева Вот и всё - пришла хана...
не подняться уж со дна :(
https://istihi.ru/a/1971/46765 -призвав - пожалеешь от недостатка - не здохнешь -увидешь сияние нового порядка - меры явяться лишь в своей мечте - там не было тебя при солнцах и при единой луне - от ныне в одном не будешь ты и единица сменится путём - проклятие сна раступится вспомнив то где любая боль окупится - встретив нектар в началах -ядом поют тебя - встретив яд в началах -нектаром будет идущая к тебе земля... (написал только что о алгиз через комменты - длинно конечно но это то чтоб я бы написал самому себе если бы было отпущено время для письма и сказано было - опять будет после этого вечная пустота) -у дачи... П, С - просто позови... -если настало время -придёт...
Романова Маргарита долина Неизвестности
...-упадёт и закатится- не достать - упрутся старые слова... -известность... -я там была и ...там... неизвестность заждалась ...
энергия спать вдвоем и есть вдвоем и бродяжничать тоже вдвоем
жить друг для друга не отвлекаясь повзрослев уже
Виктор Литвин
Энергия появляется не от чего то, а для чего то!
Определись зачем тебе энергия и она у тебя будет!!!
Елена Малышева Мотивация - даёт!
Направляет и ведёт :)