Энергия исходящая из тонких оболочек и души. В физической оболочке есть зоны, откуда исходит энергия, это например глаза, из-за чего многие падшие души, типа известных людей, закрывают солнечными очками, а также стопы, откуда выходит энергия, так что полезно иметь контакт с землёй и руки, почему и лечат целители, делая движения руками, а вот атеисты-учёные, бегающие в детских штанишках, не могут объяснить даже, почему все люди автоматически прикладывают руки к больному месту.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Порой в руках разливается очень теплая энергия? А так же в районе груди? что это?
восстановление капиллярного кровообращения..
Работа сердечной чакры.

Тебя сосут энерго присосками лярвы или вампиры и ты иногда это чувствуешь. Возможно они так издеваются над тобой показывая что сосут.
Когда избавляешься от энерго жгутов по тем местам где они были разливается жар.
Хорошо продиагностировать энерго жгуты помогает медицинский препарат универсальный антидот так называемый горячий укол в вену -жжёная магнезия. (скорая колет от давления) Сильно нагревает как правило стопы, ладони, промежность с половыми органами, горло и нижнюю челюсть иногда лоб и живот или грудь, у каждых людей по разному бывает.
Чаще всего энерго жгуты служат признаком того что тебя используют как раба евреев, китайцев или индусов змеиное братство сатанистов змеепоклонников, для отсоса энергии, рабы как правило ещё со времён древнего Египта это те у которых внутри есть змея паразит из жаркого мира в тонком кишечнике и она сосёт кровь человека. Избавлялись от них у славян в банях нагревали тело до температуры присоски и сидели в банях часами паразиты и выходили с рвотой. Они по сути на земле не имеют право находиться в людях.
Очень действенный способ избавления описан в цыганской сказке - цыганка и змея.
А также в фильме про петра первого, когда петра лечил банщик.
https ://vk. com/club185539837?w=wall-185539837_152%2Fall
Уберите из ссылки два пробела.
кундалини просыпается